Беременность и роды
Ребенку год, забеременела, муж безработный что посоветуете..
за единую россию голосовать
знаете девушка.... это Ваши трудности!!!. Вы взрослый человек!!..
мужа на работу, хоть вагоны разгружать
Бог дал дитя, даст и на дитя.
Не бойся бедности, бойся ГРЕХа.
Ну, по-моему здесь совет может быть только один....
У меня ребенку месяца не было муж потерял работу. Ничего пускай идет работать хоть куда - нибудь. А ребеночек это же счастье! Как от него можно избавиться? Он же живой. Тем более детки будут погодки. Вместе им будет веселее.
Ге убивай! Не проситшь никогда себе и будешь помнить!! Подумайте, а которому год, смогли бы.... ((?
Это уже вам решать мы здесь на советчики, родить или убивать.
Вы должны это трезво решить сами.
Ты не такая уж маленькая, чтобы не знать методах контрацепции. Их сейчас есть ооочень много. Я захотела забеременеть, когда сыну исполнился 1 год и это произошло. Правда муж мой работал. Сейчас сыну почти 6 лет, а дочке - почти 4 года. У меня уже 3 года рассеянный склероз: беременеть мне не желательно, так как детей больше не нужно, а в общем хоть роды, хоть аборт плохо скажутся на моем здоровье: меня может бесповоротно парализовать. Я знаю, что нужна своим детям, поэтому нашла подходящий способ контрацепции. А насчет безработного мужа - какой же он мужчина, если не в состоянии обеспечить свою семью. Если он захочет, работу сможет найти: хоть грузчиком, хоть охранником или еще кем-то. Так что вперед. А едва зародившуюся жизнь не стоит убивать. Кстати, сейчас больничный по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до полутора лет платят через собес всем, вне зависимости от того, работала мама перед декретом или нет.
...Послушала советы? Почитала?
А теперь закрой глаза и уши, прислушайся к своему сердцу. .
Твои проблемы и печали - мелочи по сравнению с тем, что в жизни может случиться.. .
И пойми.. . кто? , что? , тебе тут не сказал бы - на них не переложишь потом ответственность, если вдруг пойдет не так, как хотелось бы.. .
Тебе решать - тебе отвечать.. .
Желаю Сил, Терпения и Любви!!!
Тебе решать - тебе отвечать.. .
Желаю Сил, Терпения и Любви!!!
тяжело ответить, ну очень тяжело!!!! знаешь, если ты чувстуешь, что потом будешь жалеть-рожай! Я думаю, что если он мужик и ты веришь в него-он найдёт работу! Он просто не сможет её не найти-ради вас! Да и пособие будет на ребёнка хоть каким-то подспорьем-на одежду ребёнку и всякие мелочи... Но на питание однозначно -он должен пойти работать!
у мужа стимул должен появиться, раз ребенок дается, значит и прокормить сможете...
муж урод. Вы на что живете?
Однозначно мужу на работу-любую
Раз Бог дал, даст силы и воспитать, а тебе потом легче будет -дети друг за другом незаметно вырастут
Мужа на работу
"Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди" там-там и дальше проигрышь
рожать. может, ребеночек и призван помочь вам.
предохронятся надо
Мужу- стать, наконец, мужчиной и понять, что у него семья, за которую он в ответе!! !
Правильно- любящий муж пойдет хоть вагоны разгружать- но семью обеспечит!! !
Вам- я не судья Божий, но скажу так- работа- дело наживное, сегодня есть, завтра нет, послезавтра есть.. . а убьете в себе жизнь- оно может быть раз и навсегда.
Подумайте
если бог дал такое чудо надо рожать, а все проблемы решатся.
Если забеременела, значит рожай, возраст щас способствует тому, чтобы лучше прошли роды. А мужа пинками на работу высаживай, нечего сидеть на пособии одном, если нормальный мужик, то за любую работу возьмется
Муж пусть идет рабоать, хоть грузчиком но путь идет. Даже если доктор наук пусть идет работать грузчиком. Вам тоже через года 2 на работу, хоть посудомойкой, сказано - на работу. Хватит развлекаться, вы выросли, ответственость начинается. Ну а потом уже работая грузчиком и посудомойщецей ищите более оплачиваемую работу. Всё у вас будет хорошо!