Беременность и роды
лера навеяла)))) если ваш бюджет вдруг сильно бы вырос, на что бы вы тратили деньги? пока не надоело бы
Если бы так вдруг и резко вырос. Не тратила бы поначалу больше обычного, сначала это переварить надо, просчитать, осмыслить. А то запросы растут непропорционально бюджету. Можно и в новый бюджет не вписаться. Хочется много и сразу, а надо расставлять приоритеты. Подумала бы о вложениях и сбережениях на старость и учебу детей. О новой жилплощади. Так сильно бюджет вырасти сразу не может, чтобы самолет можно было купить. Так что любой реальный бюджет надо планировать. А мелочи типа шмоток, ремонта, игрушек я и сейчас могу позволить, благо запросы у меня скромные.
Путешествовала бы больше, мечтаю весь мир посмотреть)))
Я бы ещё чаще путешествовала (вместе с мужеи и детьми)
И уже в те страны, которые мне сейчас не по карману.
И уже в те страны, которые мне сейчас не по карману.
я бы расширила жилплощадь и начала путешествовать
только не на шмотье.... это точно
Марина Герасименко
не любите шопинг?
купили бы дом, машину мне, родили бы еще одного ребенка
В недвижимость бы вкладывала.. . вот где настоящие дивиденты))))
продали бы однушку и купили бы трех или четырех комнатную, сделали бы там ремонт, обставили бы как надо. поменяли бы машину на джип, а мне купили бы менее мощную. сгоняли бы в путешествие по Европпе. ну а там по мелочи.
купила бы квартиру маме в нашем городе, и забрала бы сюда!! ! Скучаю очень за ней! Тоже сделала бы ремонт в квартире
Создала бы салон по пошиву модной дорогой одежды:)
вкладывала бы в доходное дело.
на поддержание здоровья и путешествия
На себя - это факт))))))))
наконец-то добавила на свое жилье!
На Оксфорд для сына, или Гарвард.
Я бы срулила жить в Испанию
я бы купила квартирку в крыму и переехала на ПМЖ с мужем и дочей)
Детей бы постоянно куда-то возила (путешествия, экскурсии, театр, концерты....)
Вот и я помечтаю, представлю в голове отремонтированную квартиру, в мыслях поменяю планировку и мебель.... ээээх и снова на Землю)))
На путешествия
я бы купила воздушный шар
все деньги в недвижимость!
Похожие вопросы
- навеяно. если ваш ребенок вырастет неблагодарной скотиной,о вас не будет заботиться,вы будете жалеть что его родили?
- Стоит ли купить такой набор? Или не тратить деньги?
- снова вопрос про туфли! на шпильки! разубедите меня тратить деньги!
- меня очень сильно злит когда я вижу как они раскидываются деньгами хотя живут в моей квартире!!!!
- Привет всем. Нужна ваша помощь. Не могу подобрать красивое имя для ребенка(девочка). Украинские и русские имена надоели
- Стоит ли тратить деньги на планирование многоплодной беременности? И при условии, что муж не согласен
- тоже вот навеяло от навеянного)))) а ваши мужья матерятся?=)
- А вы экономите на себе? мне жалко тратить деньги на себя во время бер-ти.. А вам?(вн)
- девочки,кто пользуется маслом от растяжек,подскажите,помогает или нет?стоит ли тратить деньги на него?
- Девочки, подскажите, в чем выписывать малыша из роддома в сентябре. Так не хочется тратить деньги на набор для выписки.