Беременность и роды

навеяно. если ваш ребенок вырастет неблагодарной скотиной,о вас не будет заботиться,вы будете жалеть что его родили?

я не буду жалеть. я же не сиделку себе рожала
Наталья Козленко(Рамазанова)
Лучший ответ
Мой ребенок не вырастет неблагодарной скотиной, потому как я его ростила вкладывая душу .
Бывает и такое, никто от этого не застрохован. Дело не только в родителя все зависит многое от него самого. Бывает всю жизнь в него вкладываешь, а получаешь обратный результат. Да и поколение сейчас особо не разбежится.
В жизни все может случиться. Но семья - это взаимная забота. Сначала родители заботятся о детях, потом наоборот. Исключение хотя бы одного звена из этой цепочки - не нормально и аморально.
Оля Малахова
а чё уже жалеть? поздно!
я не рассчитываю на его помощь в старости.
моему отцу скоро 80 лет и то он мне очень сильно помогает, в том году вторую квартиру купил, на машину 250 тыщ добавил.
я тоже буду сама сыну до пенсии его помогать) )
Пойму что я - хреновый воспитатель.
Слава богу, мне это не грозит. У меня уже взрослый сын, и он очень заботливый, внимательный сын.
Лидия Роор
думаю, что буду. не потому что, не заботится обо мне, а потому, что скотину породила
Anna Barzilova
я буду переживать что плохо его воспитала и плохая мать оказалась, но не о том что его родила!!!
N.
Nuki .
Я переживать буду, точно. А на счет жалеть.. . ну кто знает, как он себя лет через 50 поведет...
нет, буду думать что со мной не так
это ВАШ ребенок, это ВЫ его воспитали НЕБЛАГОДАРНОЙ скотиной. пожинай плоды :(
нужно очень постараться, чтобы из открытого наивного комочка вырастить неблагодарную скотину.
я думаю у меня не получится:)
нет, однозначно