Беременность и роды
Были ли такие ситуации, что вы жалели, что не родили еще ребенка, что это были за ситуации? были такие ситуации
Что вы жалели, что родили еще ребенка, что это были за ситуации?
Были, буду всю жизнь жалеть.
Причин уйма, всегда хотела много детей, люблю большие семьи, братья и сестры это всегда поддержка друг другу, детей много не бывает.
КС убило все мои возможности.
Вроде бы нет.
Я родила всего 2 года назад, еще не пришло время пожалеть. До 39 у меня есть время, поди, рожу ещё
Когда ребенок становится подростком, начинаешь жалеть, хочется рядом ласковую покладистую лялечку, ходить в парки на качели, в цирк, просто гулять .. Опять же материально легче с одним .
Всегда двоих хотела, а мужу наоборот одного достаточно...
У меня-второе. Вся жизнь борьба со смертью. У старшего ЭПИ, у младшего серьёзная астма. И всю жизнь мольба: "Дыши, сЫночка, живи сЫночка!"
Бывают такие моменты. Срочные дела, а сын ходит вокруг меня и причитает "ну давай почитаем, ну давай поиграем..." Думаю в такие моменты было бы двое, было бы попроще в этом плане.
Но как подумаю что еще роды, еще малыш, и опять все эти заботы с младенцем - не по себе становится.
В общем двоякое ощущение.
Хотя если я окажусь уже перед фактом беременности то наверное буду скорее рада чем расстроена.
В общем двоякое ощущение.
Евгения Евгения
Если ребёнок один, то он один ходит вокруг вас и мамкает, а если детей больше одного, то они ВСЕ ходят вокруг и мамкают!!!! Особенно если у мамы срочные дела, то они все вместе одновременно приходят!!!!
Когда я смотрю на своих прекрасных взрослых детей, я, конечно, думаю, что таких красавцев можно было бы иметь и четверых, и пятерых, и шестерых)))
Но в реальных обстоятельствах нашей жизни даже третий ребенок был авантюрой с моей стороны) А борьба за его здоровье все мое здоровье съела)
Ох, вот я думаю, а надо ли.. а вдруг пожалею. Муж прям настроился уже, а я как-то не очень :)
Никогда не жалела.
Да были такие ситуации Моя подруга родила двоих и очень сожалела что не родила всех. которые зачали еще 8
Вообще не жалею что не родила, радуюсь.
Да, безо всяких ситуаций, сожалею, что не родила тех, кого могла
не жалею вообще ни о чем, ну да, могла бы родить еще парочку. я бы родила, если бы не беременность эта долгая. я даже согласна роды потерпеть :) а вообще, когда вижу мелких детей до 2х лет я думаю, что слава богу что не мой :)
идеальный вариант - рожать сразу трехлетних :)
Жалела бы что один ребенок, но уже двое. Не о чем жалеть.
жалею, что раньше не начала... а сейчас - я на пенсию, а он в институт?)
Я могла бы пожалеть, что на стадии развода с мужем не родила от него сына, братика для дочери, как мы и планировали.... Но я его родила! Детям 5 и 10 лет.)))))
жалеещь в зрелости ближе к старости, когда все вырастут и у каждого своя жизнь а твоя забота уже никому не нужна, времени вагон и куда его дети, советы твои уже не нужны да и прочие услуги ...не поругаешь не обидишься ( себе дороже ) поэтому когда появляются внуки . наверстываешь лаской поцелуйчиками обнимашками игрушками ...
Что НЕ родили?
Да.. сейчас жалею, что сразу после первого не родили второго..
Очень жалею.
Никакой ситуации нет и не было, просто НАДО БЫЛО СРАЗУ.., я же не отважилась)
Очень жалею.
Екатерина Новожилова
Так рожайте сейчас, чтоб потом не жалеть
Хватит двоих... на 3-го здоровья не хватит... не жалею ни о чем...
Пока, нет. Нас с мужем пока морально и материально хватает ровно на одного ребёнка
Далее видно будет
, в 29 ещё есть время подумать о втором
Далее видно будет
, в 29 ещё есть время подумать о втором
Были.