Беременность и роды
Ни разу не обращали внимания,что когда жена в положении,то и муж начинает полнеть?Интерестно почему?
я держу себя в форме
Первый раз о таком слышу, хотя у меня двое взрослых детей. Наоборот, мужу в это время приходится быть в форме, чтобы крутиться за двоих
делит тяготы и лишения..
Ммм. . Наверное сексу недополучает.. . От этого и лишнии колории.;))))))
Когда я забеременела первым ребенком, мы с мужем вместе бросили курить и он действительно очень поправился. После родов я сильно похудела, а его так и продолжает разносить... Сейчас я беременна вторым, живота у меня пока не видно, зато у мужа уже такой пупок... Друзья шутят, что это я ему ребенка заделала, а не он мне)).
За компанию! Мне было сказано так: я тоже беременый, отстань!
Ну не знаю, у нас было все наоборот))) Я полнела со страшной силой))))) а муженек при моих габаритах смотрелся просто худышкой!)))))
Из-за солидарности, наверное думает, что он не рыжий.
за компанию. а если чесно то никогда не замечала такого
может меньше двигается?
как бы расслабляется,
считает что можно уже не качать мускулы,
сидеть дома и много кушать...
как бы расслабляется,
сидеть дома и много кушать...
не поверишь-я поправилась на 22,он на 15.Кому идти в роддом? Вес у обоих одинаковый. Сейчас 10 у меня точно лишних, так он эти 15 за месяц сбросил, ни чего при этом не делая (в смысле диет)
пьет пива много, стрес всетаки.
Жена чаще кушает и муж с ней. Тем более это его ребенок тоже.
да, у нас 2 детей и оба раза муж полнел и худел вместе со мной, по этому поводу было много шуток
У жены повышается аппетит и муж с ней за компанию ест больше - результат на лицо!
без секса -конечно
у меня муж как был щепкой так и остался, ничего подобного не замечала
Отсыпается, отъедается, так как потом придётся работать за троих или четверых, а может быть за пятерых, не досыпать, не доедать!