Беременность и роды

А Вы как на работе сообщали о своём прекрасном положении?! Или сослуживцы сами обращали внимания?!

Срок 18 недель,живот уже видно прилично)) Хотя одежду ношу более или менее просторную,но всё равно видно... Мои шпионы молчат))) А я вот не знаю,ломаю голову как самой можно сообщить о своём положении руководительнице?! Работаю в февраля месяца,считай в октябре уже в декрет... Или вообще ничего не говорить,сами заметят?!
Nell
я не сообщала до победного, пока не попытались погнать на какие-то соревнования. Тут я и сказала. Лицо у заведующей было долго-кислым) ) а вообще не считаю нужным подходить и говорить прямо вот" я беременная" По Вашему животику и так месяце на 5-6 будет видно, и времени подобрать кандидатуру на ваше место (если потребуется) у работодателя будет
Марина Романова
Лучший ответ
а зачем тебе ИМ сообщать, или это входит в обязанность?..
Да ну. Я сразу уволилась.
Алла Власова
Я через 3 месяца работы сообщила, как только 2 полоски увидела. Но не начальству, а парочке коллег. И ушла на 2 недели (типа в отпуск) . Когда вернулась уже все знали, коллектив все таки женский)))
А я сообщила своему начальнику. Он директору и пошло-поехало. Сама на 18 неделе)) )
**
***twixsy ***
а я не беременна, пришла на работу в сарафане свободном, клеш под грудью начинается-достали говорить, кто у нас там?? ?
до сих пор спрашивают!
а что если я напиваюсь воды и живот раздувается??? да я и сама не хрупкая... мне не верят.... весело)
У меня на работе никто не знал, да и живота у меня практически не было видать, так как старалась ходить всегда прямо и живот втягивала.
Поставила перед фактом.... когда принесла декретный больничный..
Меня сократить хотели, тут я и рассказала:)))))
Я ни чего не говорила, не слепые наверное, сами увидят! Да и по моему поведению стало все понятно, вредная была ужасно!!!
Вам решать. Но может получиться так, что они сами заметят, а потом упрекать начнут. Мол о таких вещах предупреждать надо, т. к. денежные фонды планируются, нужно на временку работника искать и т. д.
Сашка Крылова
Не надо никаму не чего говорить, кому какая разница то
Лучше промолчи, сами увидят. А если так хочешь, что бы узнали поскорей, скажи хотя бы одному человеку, а уж сарафанное радио само сработает)
С. А.
Я сказала начальнику на 10 неделе, чтоб потом не охал, а привык к мысле о моём уходе. А остальным и не собираюсь говорить! Не их дело!
я сказала на 20 неделе ( т. к. устроилась работать на 16 неделе) никто не видел, я худенькая вообще. Сказала, Что 5 месяцев менстра шла))) ничего. прокатило)))
Salta -_
А я о беременности своей узнала от сослуживцев!!!))) ) ты говорят нервная такая стала.. . тошнит тебя, может ты беременна? а я и в мыслях не имела что задержка-то не просто так))))
Скажите одному самому активному работнику, а там слухи разойдутся и дойдут до руководителя, а она потом сама спросит правда ли это