Беременность и роды

А почему муж настоял,чтобы жена в положении не ехала с ним на похороны их родственника?А дома сидела лучше?

Innes Innes
молодец муж! ни к чему беременной лишние стрессы и переживания
Татьяна Пархоменко
Лучший ответ
Муж прав. Нечего смотреть. Дома лучше.
Нечего беременной на похоронах делать...)))))) Тем более на кладбище....))))) Хороший муж. Правильно сделал....))))))))))
суеверный не более того
я ходила кстати! все таки для меня важно простится было
Нина Тихонова
Нечего беременным по похоронам таскаться...
К.
К@призная ...я
Чтобы роды не начались в дороге
Потому что любит свою жену и ребенка.
Ирина Шамчук
жену пожалел.
Потому что это и с медицинской точки зрения нервное мероприятие не для беременных. ( а вдруг испугается и потом кошмары будут мучить)
Да и в старые времена существовала примета, что на похороны беременных брать нельзя.
Так что все правильно сделал.
а зачем ей лишний стресс?
Nina ..............
млин...)))
Венера ..
А если всякие зомби из могил повылазят, а она с пузом, бегать быстро не может?
Вот то-то же.
в приметы верит, о жене заботиться!
1)не чего там делать.
2)примета.
3)в связи с похоронами нельзя веселится... а для счастливой девушки ожидающей малыша это трудно.
4)по церковным правилам женщинам вообще ни чего нельзя: брюки, без платка, в месячные в церковь ходить и много чего еще..
Это суеверие вполне оправдано. Зачем отрицательную энергетику на кладбище цеплять. На похоронах все плачут и вы глядя на них тоже можеть заплакать, тем более при беременности женщины особо восприимчивы к подобным вещам. А вам растраиваться нельзя, ребеночку от этого плохо будет.
Julia Stepanova
Пожалел жену. А вам очень хочется в вашем положении на похороны ходить
Боится за неё. Это событие не из приятных.
ну если головой думать, то вы как думаете, вы улыбаться беременная возле гроба будите и радоваться???? это какой ни какой стресс, даме в положении он не нужен, от сюда и суеверия разные....
Юлия Михеева
чтоб совсем весело ей там не стало, не так ли?)
говорят-плохая примета
суеверный наверно очень.
вредно, плохие эмоции и всё такое . Лучше дома сидеть.
+ стресс, расстройство, грусть!
Н М