Беременность и роды

беременяшки а вы работаете или дома сидите? я дома сижу))) а свекрвь каждый день названивает мужу и спрашивает а рабтаю л

ли я. нормально? о моем положении не знает
Oksi Lyashevich
Какое ей дело работаете вы или нет? Не хочет человек говорить о беременности, значит есть причины. Я не работаю, себя берегу, не понимаю тех беременных, которые до последнего работают, а как родят всем и вся трындят О том какие они молодцы, а в доме срываются на мужей упреками, просто от накопившейся усталости.
Диляра Файзулина
Лучший ответ
Я работала... и свою беременность ни от кого не скрывала... тем более от свекрови))))
Люба Коваль
работаю, но с ограничениями.
срок 18 недель, до декрета еще далеко. да и дома сидеть не могу--за неделю больничного на стену полезла.
а интерес свекрови понятен--кому нужна невестка-нахлебница? и уж лучше скажите про беременность--все равно ведь узнает, но может и обидеться, что скрывали
Natasha S
Так вы сами же глупите, не рассказываете ей ничего. Вот и будет доставать вас. Что за дурость не рассказывать свекрови о беременности. Своей маме конечно рассказали, а свекровь чем хуже?
нормально
она же не знает о вашем положении
Ломовская Лана
а зачем от свекрови скрывать беременность??? ?
я как узнала на 4 ой недели, так сразу и сообщили бабушкам и дедушкам!
работала, как обычно до декрета, все ок, соглашалась на больничные по поводу и без повода, чтобы дома посидеть. Мы с мужем не могли себе позволить не работать. И зачемчательно рожала.
Сейчас жду, когда Бог снова даст ребеночка (от мужа не волнуйтесь :) ), думаю долго не буду говорить родственникам, пока уже и так все будет понятно, потом и объявлю уже родственникам и своим родителям и свекрови.
Скажите ей, чтобы не волновалась, если что жена легко может вообще не работать, если муж готов ее содержать. :)
а мне слово "беременяшки" понравилось :)
я работала до 8 месяцев
Марина Супрен
беременяшки - ну и слово! ! бедный, бедный, бедрый Богатый русский язык
Марина Юшкова
нормально... а беременность зачем скрывать... .

не работала, а училась, сейчас дома сижу....
Goku - Chan
сами скрывают все от свекровей, а потом нормальных отношений хотят. нормально конечно, ей интересно почему вы не работаете. ведь она не знает о беременности.
Ал
Алия
а я вот работала! всю беременность. . чему очень рада, когда получила декретные (оплата больничого за 4 месяца) , очень собой гордилась! я заработала денежки для своего ребенка! ! хоть мы и не нуждаемся, но приятно)))))
Анна Овсиенко
Беременяшкой я не была, я была беременной. Работала, от свекрови ничего не скрывала.
Елена Притис
ффуууу! какое противно это слово "беременяшки",похоже на какашки, лучше не употребляйте его
я вообще всю беременность просидела дома, ни разу не вышла на работу, родственники мужа пипец как психовали, что я "сижу у него на шее",но ему было насрать на мнение окружающих, а вам советую не обращать на эти тупые звонки внимания и ограничьте с ней общение
работаю, но не в полную силу, а по самочувствию.
Марина Киреева
а че вы тогды удивляете ее интересом к вашей работе?
Ai
Aimka
работала до 2х месяцев.. . Щас не работаю.. . Скоро рожать
... D I N A R A ...
Дома сижу, у меня все знают, сказала всем как только узнала, зачем скрывать то, если что и случиться все равно все узнают.
до самых родов училась, до 30 недель работала и ничего, нормуль все.
Зачем скрывать беременность? Все равно все узнают, а со свекровью может и муж разобраться
Если бы знала. не названивала. скажите. для нее тожеэто счастье
если скрываете беременность то чего удивляться что свекровь ждет от вас что вы пойдете работать? расскажите ей и все встанет на свои места, отстанет она от вас. с работой. я беременная, с 17 недель месяц в больнице была, потом все свои отпуска собрала щас вот гуляю в отпуске, скоро пойду декрет оформлять.
не работала не в одну из беременностей, но и скрывать смысла не видела.
я дома сижу...
такая же свекровь (