Беременность и роды
что сперва нужно :беременеть а потом замуж выходить,или же наоборот?)))
познакомиться после залёта не забудь
забеременев, можно замуж =то и не выйти... можно и отцовство не признать...
Попробуй сначала второй вариант. Не прокатит- берись за первый! :-))
Сначала ПОЛЮБИТЬ!
А это как вам угодно! Мой брат и его будущая жена решили пожениться после рождения ребенка ( в 2009 ) , моя подруга тоже вышла замуж после рождения сына, но до момента его регистрации !
а вы в БОГа веруете? ? думаю потом ответ сам последут.. . за тем в кого вы верите...
Головой с начала думать, а потом решения принимать.
каждый решает сам может- в ваших краях общественное мнение так сильно, что и юбку короткую не одеть, а может вы решите не ждать принца до 53 лет. а если мужчина полюбит то и ребёнок ну никак помехой не будет. Но часто юридическое оформление особо и не нужно- только проблемы от этого
И то и другое - отлично! В любом порядке! :)
snacala zamuz, a potom uze beremennost
эт как получится)
это как получится, главное, что бы у ребенка было два родителя ВСЕГДА!
как тебе удобнее, лишь бы тебе было хорошо!
все таки нужно в чале удачно выйти замуж
Сначала выходить замуж, а потом.. . А то ребёнок просто - причина брака что ли
ребенком мужика не удержишь и не привяжешь в наше время. так что надо желательно по любви выходить, по крайней мере, чтобы мужчина любил.
Олеся Дик
поэтому и регистрация лучше после рождения ребёнка- при случае развода меньше заморочек с бывшим мужем- у дочки подруга развелась, он на Украину вернулся и ищи-свищи, никуда не уехать без разрешения
это как получится
это как договоришься...
Динока* Metiso4Ka*
или как получится!!!
Сначала денег нужно заработать достаточно чтобы ребенок ни в чем не нуждался. А еще подумать)
Наоборот лучше, поверьте! Мало ли что может произойти! А так у вас есть выбор.
Сначала жениться....