Беременность и роды
А вы за или против браков по залету? А сами с пузом замуж выходили?
С очень незаметным пузом)) ) Но замуж вышла не по залету, просто беременность ускорила этот процесс)))
а я думаю надо вступать по взаимному желанию а не потому что залетела и теперь деватся некуда только расписываться видела такие пары и результат плачевный
не против и сама выходила
Я расписывалась на 7 месяце....
я против- зачем устраивать балаган? Либо заранее, либо потом уже спокойно по полной программе. Вышла замуж бьольше чем через год после рождения ребенка, да и то эти события никак не связаны.... Сейчас вот хотела обвенчаться с ним, а он подлетс не хочит.... Вместо этого сделали второго реб. Может потом передумает. Венчание для меня важнее.
мне если честно все равно.. главное чтоб ребенку было в этой ситуации хорошо) )
выходила замуж "не с пузом" но беременная на 2 м месяце.. до этого жили вместе год и планировали малыша
Это раньше было - переспал, значит должен жениться. Потом было - залетела, значит должен жениться. А сейчас.. . Уж второй ребенок подрастает, третьего ждут, а в загс не спешат. За или против - извините, вопрос какой-то странный. Только потому, что женщина залетела сейчас никто не женится.
Ничего не имеют против такого брака, никого не осуждала и не собираюсь, причины могут быть разные, сама выходила не по залёту, у нас ребёнок появился через 3 года. Главное чтобы ребёнок родился живым и здоровым.
Я однозначно против.
выходила на 3 месяце но мы уже жили вместе
Да я нормально отношусь. С пузом, без пуза-какая разница?
Сейчас редкость случаи, когда заставляют жениться. В наше время брак "по залету" обычно предполагает, что люди жили вместе, нажили ребеночка - и расписываются. Я считаю, что в этом ничего плохого нет - ребеночку комфортнее в браке рождаться. Да и отношение к маме потом лучше, как ни крути.
категорически против!!!!
я выходила замуж на 6 месяце, но беременность была запланированная и желанная, просто как то мы с мужем забыли про свадьбу.... это уже родственники кипиш подняли-надо расписываться и т. д.... сейчас времена такие, что по залёту почти никто не женится
Залетела, -пошли в ЗАГС подавать заявление, там оказался, короткий день!
Попросили прийти в другой день.
Так в другой день и не пришли.
Дочке уже 11 лет,
Живем все вместе, в любви и взаимопонимании.
По залету или нет не знаю до сих пор!
Попросили прийти в другой день.
Так в другой день и не пришли.
Дочке уже 11 лет,
По залету или нет не знаю до сих пор!
смотря из чего выбирать) ) Если выбирать между браком по залету и просто браком (а залет попозже))) , то я за просто брак. Я если залет уже есть, а выбор стоит между жениться-не жениться, то там уже все зависит от обстоятельств
сама без пуза выходила))
ну разные ситуации бывают!
я выходила замуж на 7 месяце беременности! и так было запланировано сначала беременность потом уж замуж! и ничего в этом не вижу ужасного
не а! ! не хочу и не буду!!
Кто как хочет, тот так и делает. Или как получается. Это гораздо лучше, чем аборт делать.
Просто советское "строгое" время уже прошло, когда брак по залёту осуждался. А сейчас - пусть хоть сразу после ЗАГСа в роддом, лишь бы люди были счастливы. (Просто так женщине спокойней, с колечком :) )
P.S. Я сама выходила замуж без пузика :). Родили мальчика через два года.
а я очень боялась по залету выйти, вышла с приплодом)))))))))))))
Это личное дело каждого, но мы предпочли более традиционный вариант) ) Сын должен родиться ровно через год после свадьбы)
не против ..я бесплоден
если ребенок желанный и замужество тоже, а не просто потому что "так получилось", то только за.
Выходила замуж с пузом. Кто-то считает, что по залёту, а мы точно знаем, что нет. Мы планировали свадьбу на июнь, а из-за беременности пришлось пожениться в апреле. Нормально отношусь. Это довольно часто встречается.
браки по залету бывают разные... если они любят друг друга, то надо жениться, а если нет, я бы ради ребенка с мужчиной жить не стала.
А как это "по залету"? В наше время столько средств предохранения от нежелательной беременности, что ее просто не может быть. Раз забеременела, значит этого хотела. Да и он, скорее, всего, тоже не против, раз не предохранялся.
Мы жили не расписываясь где-то год, потом я забеременела и в скором времени расписались)
мы женились, потому что любим друг друга.. . а малыша планируем вскоре.. . уже очень хотим...
Родила 17июня 2006 года, вышла замуж 16 июня 2006 года, беременность ускорила бракосочитание!
брак поддерживаю, а вот с огромным животом в белоснежном платье а уж тем более с фатой - никогда не понимала!!!
Я против браков, которые из-за ребенка совершаются!!! А если все по любви и предполагалось еще ранее, но забеременили, то пожалуйста!!!
Я сначала вышла замуж, а потом узнала, что ДО замужества залетела.
Вышла замуж не по залету!! ! А к бракам по залету нормально отношусь лишь бы потом через год не развелись!!!
Мы не по залету женились, просто когда отмечали месяц семейной жизни - увидели 2 полосочки на тесте, чему были безумно рады)))