Беременность и роды

Брак по залету? Фу! Вы согласны!

Ну не так грубо, прям "ФУ" сразу. Но хорошего точно нет, хотя разные случаи бывают....
Александра Кузнецова
Лучший ответ
Ну.. я имею две позиции на эту тему. Если мужчина женится на забеременевшей от него подруге потому. что он как честный человек должен--это мне не нравится. Такие семьи часто трясут скандалы и дрязги. Мне нравится вариант, когда беременность стала тем самым толчком к браку, когда двое наконец-то перестают сомневаться в своём выборе--ребёнок им в этом помогает.
обстоятельсьва бывают разные, и говорить категоричное, недалекое фу мне не хочется.
Ибо какое же "фу", когда жили вместе или встречались давно, забеременели, поженились? Все замечательно, просто ребенок подталкнул к браку.
♥ Мяу
Моя одна знакомая решила закоболить мужика и залетела от него, но сказала о своей беременности тогда, когда аборт поздно было делать. Мужик оказался порядочным и женился на ней. Прошло 5-ть лет и он как-то мне сказал, если-бы она этого не сделала я бы никогда не женился и никогда так не был бы счастлив с ней и с моей прекрасной дочкой.
не согласны, они до этого жили гражданским браком-забеременела и решили расписаться, и где здесь по залету?
Галина Хижняк
Нет, не согласна. Хоть я и вышла не по залёту, малышка появилась через 3 года, но всё равно, мне кажется это не стыд и не такое уж Фу! Никого не осуждала и вам не советую. У меня старшая сноха, к примеру, всегда тоже вот так фыркала, сплетничая про других-Да как так можно??!! ужас, куда смотрели, позор родителям девки и прочее!! , а недавно сгорала со стыда, пряталась от своих же соседок, когда моя племянница забеременела и они женились почти на 6 месяце, ведь не успевали денег собрать, а свадьба им была нужна, ещё и дочери мозг выносила, моя кровиночка маленькая всю беременность в слезах проходила. . А ведь они встречались больше года. Все знали об этих отношениях. Ну и что теперь? Это же не смертельно
А кто-то был бы очень рад ребёночку, ведь кто-то не может.
Кому-то действительно нужен именно такой смысл для женитьбы..
Ирина Евсеева
Чтобы не было браков по залету, баба должна думать своими мозгами! И нечего тут фукать, когда уже от безыcxодности НАДО жениться ради ребенка!
Да согласны. Конечно ФУ! А что делать? ! Это оптимальный выход из ситуации.
я с мужем встречалась 3 года, из них год пытались заберебенить. забеременела и на 6 месяце вышла замуж, просто чтобы проблем с документами не было. дочке уже 2 года и мы счастливы. а ФУ-это ты!
нет, не фу !!!по крайней мере не всегда....
Елена Игнатова
А куда деваться?
Елена Антипова
пузо на носу - фата, белые голуби вот где смешно-то
А что делать.
Наталья @@@
было, но по любви
Девушка, чего фукать? Да половина браков заключается по залету ничего в этом такого нет.
Фу! Если только не: 1) Это выбор женщины, а не случайность. 2) Это пара настоящая.
по мне - трахаться с кем попало до свадьбы - ФУ!!!
брак по залёту как клизма от диареи - неприятно, зато про жизнь.
Я в полне согласна с Вячаславом Лобовым. Нужно уважать свою партнершу и партнера.
Алёна ***
я бы не хотела, это не ФУ, но мало что хорошего получится
Я уважаю свою женщину, поэтому сначала женился, а потом сделал ей ребенка.
Ну конечно же - это не есть самый лучший вариант (в большинстве случаев) , но надеюсь бывают и исключения
Тьфу, тьфу, тьфу.. . и не говори)))))