Беременность и роды
Брак по залету изначально обречен на развод или живут иногда люди долго и счастливо?
Сейчас вообще долго не живут :)))
Ну как понять, что брак по залету? Если мужчина не хочет жениться, то залет мало что изменит. Не женится он. Не в каменном веке живем.
Бывает что люди живут уже достаточно долго вместе, а женятся когда ребеночек наметился. ЧТо же здесь такого?
Увы, ребенком не удержишь. Такой брак недолговечен. Но, возможно, он хотел сделать предложение, т. к. готов к совместной жизни именно с этой женщиной, но не успел, т. к. она его опередила сообщением о беременности. В этом случае ситуация меняется, а если не хотел, но пришлось жениться, то.... в общем, женщина сама чувствует, какой брак ей "грозит".
иногда живут получше тех кто связался по любви)))
по-разному бывает.. . однозначного ответа нет
Смотря сколько вы встречаетесь и хочет ли мужчина ребёнка....
мне кажется обречён (по себе сужу).
Обречен. А если не разведуться, то просто будут друг друга терпеть ради ребенка
мы с моим, на сегодняшний день, мужем давно хотели расписаться, но времени дойти до загса не было-то он работает, то я на ночной смене или в институте.... забеременела и сразу повод появился идти в загс не откладывая. и дела сразу же сами собой подвинулись... 2 мои хорошие подруги тоже вышли замуж по залёту, но со своими нынишними мужьями они как и я, уже жили.. .
бер-ть по залёту-не показатель частых разводов...
залет дело пятое, брак по принуждению обречен.
кажадя несчастливая семья несчастлива по своему, и то, по какой причине заключался брак, это всего одна из причин.
Короче мое мнение, что залет и последующий брак и счастье в семейно жизни никак не связаны.
Мои знакомые живут, но на долго ли.. . Еще не извесно...
Фигня! Случайный секис и "залёт" это не любовь...
Катюшка Бенюк
Вроде никто не говорил, что случайный секс... А вдруг у них амор, просто пока не собирались жениться? А залетели, теперь и поженятся. ;)
везде есть исключения! Но чаще всё заканчивается не так радостно!
ну вот я пример. . расписались когда я была на 3 месяце.. и прожили 2 года в браке 3 года вооюще.. и не живем уже.. развелись неразвелись еще.. но жить уже не будем вместе. .
хотя неоктрые бывают и живут счасливо)
а некотрые и после свадьбы родив реьенка разводяца*(
хотя неоктрые бывают и живут счасливо)
моя сестра так живет, 20 лет уже.... и 2-го родили потом.... просто парень был не готов жениться сначала, а потом втянулся в семейную жизнь))))
Обречены, я думаю. Если только не некотрые моменты: например религия, воспитание, где девушка не может перечит мужу. Ну что-то вроде того. Но если оба в паре свободных взглядов, то ничего у них не выйдет. если они конечно всего этого не планировали, в смысле, ребенка и брак, но чуть позже.
Как правило обречён! Живут долго только в оень редких исключениях
это смотря как залетели-если долго встречались или жили вмести и тут вдруг забаременнили и поженились по "залету", то этот брак как и другой запланированный брак может сложится или не сложится, ну а если "залет случился" неожиданно сразу с одной встречи или небольшой симпатии, то думаю, что тут нечего не получится...
Вы правильно сами ответили "живут иногда люди долго и счастливо"....
Я думаю что бывают и счастливые исходы.. . вот например 4 декабря я была на свадьбе у друзей, невеста беременна, но это было не то, чтобы брак по залету, а лишний повод пожениться, просто там реально настоящая любовь.. . причем парня 5 декабря (на следующее утро после свадьбы) забрали в армию... Но лично я верю что у них все будет отлично, потому что оба оч хотят этого малыша, и это только укрепит их чувства)))
Kultacowa Ayimkul
это не любоФь а детский сад
все зависит от людей.. . кто-то расходится, кто-то живет до конца...
Все зависит только от вас. Если есть любовь и взаимоуважение, то будете жить. Залет особой роли неиграет.
А это смотря какие отношения были до беременности. Если была любовь, то брак будет счастливым, а если не было, то нет
а вы живите просто счастливо и долголетие браку обеспечено, любите ребеночка, мужа. Он всегда будет там где его ждут и где с ним счастливы родные!