Беременность и роды

а может быть гражданский брак по залету?

че-то я запуталась. ведь гражданский брак-тоже брак... вроде как
а вот она залетела, и гражданский брак-уже и не брак вовсе что ли?
Сожительство имеете в виду? А то тут за неправильную формулировку сожрут, хотя все прекрасно понимают о чем речь.
Может быть. Встречались например, забеременнела и стали жить вместе, родили ребенка. Либо жили до беременности.
Татьяна С
Лучший ответ
А что вы имеете в виду? Гражданский брак - это, когда в ЗАГСе распишут, а все остальное - сожительство
потом начинает мама будущая перестраховываться)
для меня официальный брак- это когда официально зарегистрирован
гражданский-когда вместе живут.. .

кстати где бы я не заполняла документы (в женской, в соц защите, документы на пособие, в поликлинике детской уточняли и записали именно гражданский муж) , везде есть вариант гражданский муж или просто муж (т. е официальный)

мы жили до беременности еще, жениться не собираюсь пока что, для меня этот штамп в жизни ни какой роли не играет... .

а что написали вы, я не поняла, сама запуталась че то))))
Инна Лазорак
брак бывает по расчёту или по любви, а гражданский брак - это и не брак вовсе, так словоблудие.... а по залёту бывают дети...
имеете в виду сожительство?? ? Вот как раз он-то бывает чаще всего, по любви! мне так кажется...
Мария Кирикова
ой на мудрила)))
в таком случае ребенок становится стимулом к продолжению совместной жизни, как то так
гражданский брак-это брак зарегестрированный в ЗАГС-Записи Актов Гражданского Состояния, а ссожительство другого названия не имеет!
Гражданский брак-законные отношения зарегистрированные в загсе! сожительство статуса не имеет.
Nikolle Davis
Гражданский брак то есть официальный т. е. Через загс. Все остальное сожительство.
брак бывает официальный, я не признаю гражданский брак. это чушь
Остается таким же браком (сожительством) как и было.
гражданский брак только на словах, а так это просто сожительство