Беременность и роды

Как вы относитесь к бракам "по залету", если кроме "залета" есть еще Любовь???

залёт залёту рознь, если люди встречались у них отношения и всё такое, то залёт - просто опередитель событий которые и так настигли б их. А если именно залёт в прямом смысле слова, ну что ж - для парня это молодец, взял ответственность на себя, для девушки - не мать одиночка, не абортница, и не осудят люди как бы. А любовь и счастье в этой ситуации - индивидуально, возможно будет. Всё в их руках так сказать.
Ilshat Vagapova
Лучший ответ
в мусульманских странах тоже не по любви, нашли родители жениха и невесту и женись, выходи замуж нравится-не нравится молчи красавица !
Нормально отношусь. У нас полстраны так живут и никто никого не осуждает, всем плевать друг на друга.
2,5 года прекрасно жили без регистрации. Жениться собирались, но все откладывали. А тут сразу быстренько поженились.
По-разному отношусь. Есть пары, для которых такой вот нежданный ребёнок--как шаг настречу, чтоб наконец-тоу зкаонить отношения. И это хорошо. А есть пары, где девушка забеременла, а мужчина как честный челоке, на ней женился.. Это совсем другое уже. Есть такие примеры среди родни и друзей--пока отношения не очень.. Подозреваю, что в таких парах она думает: если бы от него не залетела, ншла бы получше. А он, что если бы не это, на ней бы не женился.
Елена Титова
вы хотите переделать монастырь под себя? живете в стране со строгими правилами - соответствуйте! вам еще там жить и детей растить, чтобы все пальцами не тыкали.
Ирина Лебедева
Нормально отношусь в случае, если люди любят друг друга и собирались поженится, а беременность получилась раньше запланированного времени
Иногда это единственный способ затащить мужика в ЗАГС
Daniya Kurmaniyazova
Я вышла замуж по любви)
не осуждаю тех кто женился по залету
да как к шалавам я отношусь к залетевшим. а мужиков жалко.
Незапланированная беременность от низкой сексуальной культуры.
Я против браков по залету, это выглядит как "принудиловка" для мужчины.
Если уж случилось, рожать и потом -хоть через неделю после родов-жениться.
Наташа Ермош
Мне про х... как у вас считается!!!!
Я к ним не отношусь, но и осуждать мы не вправе.
Ольга
залет в наше время может быть только у умственно отсталой барышни, не важно в какой стране она живет, не можешь с мамой обсудить эту проблему, есть доступ к интернету.
А я не понимаю "залётов" , если нет любви. Это ж какой дурой надо быть, чтоб трахаться, с кем попало, да ещё при этом не предохраняться?
ну так, не хорошо, не плохо!
хорошо когда есть любовь! а когда нету-то плохо! ничего хорошего не выйдет!
а вообще не важно, есть там у вас любовь или нету, все равно все когда увидят невесту берем. будут говорить: о, типо по залету.. фу, фу, фу
в теперешнем мире это показатель любви - если женится после того как вторая половина забеременела значит любит)) ) сейчас никого не заставишь никого жениться "потому что так надо"
У меня брак "по залёту",но и по любви тоже (четвертый год вместе)
Так что одно другому не мешает.
мы 4 года живем всместе, не расписаны, вот кагда заберем. (стараемся над этим) , тогда и будем создавать семью!! ! А жить в двоем - может это не особо то и семья!
Елена
всё ништяк тогда !!!11
конечео есть))))), я вот с мужем очень любили друг, друга, он мне сделал предложение и хотели играть свадьбу, но всё как то у нас откладывалось, так прожили год, а потом я забеременела и мы всё таки встали и пошли в загс! а так мы и ждали бы лучшие времена), так что иной раз "залёт" помогает.
Дети рождаются от любви. Будьте уверены в этом!
ytdb;e pltcm ybxtuj nfrjuj