Беременность и роды
А почему как проблемы с мужем, так сразу брак по залету? кто женился по любви, проблем не бывает в семье?
и только я исключение?
кто женится осознанно и по любви таких проблем не бывает тем более на первом году жизни
а у вас беременность уже проблема для любящего вроде мужа
Татьяна Анисимова
(((((ну да
Проблемы в семье бывают абсолютно у ВСЕХ! Не бывает, наверно, у тех, кто давным давно уже забил друг на друга и живут чисто как соседи и то редко.
А в период беременности адекватно воспринимать ситуации мешают гормоны, а так же предродовые и после родовые депрессии. И только по настоящему любящие друг друга люди способны всё это вместе преодолевать. А слабые духом люди и не любящие друг друга не выдерживают и разводятся. ИМХО!
=))да нет конечно. Проблемы, есть у всех, просто они разные, просто нужно их решать сообща (по идее это должно сближать).
Проблемы бывают у всех. Ссоры бывают во всех семьях.
Аринка**** Контемирова
Не у всех, но лучше тебе верить, что у всех.
У нас тоже такое бывает. . Ссора, мне плохо, и мне говорят :"Чем жить с таким мужем - лучше подать на развод"...А потом пройдет у нас этот кризис, и все хорошо. .
Зачем же тогда рубить с плеча? Нужно решать проблему а не убегать от нее.
Ничего не зависит от штампа до беременности или после. . все зависит от самих людей.
Прабабушка моя прожила с дедом всю жизнь в "гражданском браке". А расписались только в старости, так как нужно что то там было по бумагам..
Конечно у всех бывают. Если у людей никогда не возникало споров, конфликтов - то либо им плевать друг на друга ( непонятно нафика жить вместе) , либо один из партнёр потерял себя как личность и полностью прогнулся. А вот та хрень в комментах на первый ответ явное подтверждение моему мнению. Тётка за 28 лет так прогнулась под мужа, что только и может на "ответах" идеальную семью представить)))
меня тоже подобные параллели раздражают!
проблемы бывают у всех!
Отношения-это работа, причем для обоих. Залет, не залет, дело не в этом.
бывают конечно. мы по любви поженились всего через полтора месяца после знакомства. оттого и ругаемся-плохо узнали друг-друга и оказались совсем разные. а беременность выявилась через месяц после свадьбы
Ой, да ни одна НОРМАЛЬНАЯ семья без ссор не обходится. Что бы там не говорили. Надо быть либо равнодушным либо мёртвым, чтобы ни разу не поскандалить. Всякое бывало и у нас - и расходится собирались 1000 раз и орали дурниной друг на друга... А вместе уже 10 лет. И залёты тут ни при чём....
Проблемы бывают у всех... не важно по любви или по залету.. .
Вот подруга у меня замуж вышла по любви... а ругаются очень часто... и у подруги частенько возникают мысли о разводе... но не разводится, потому что любит...
я вот лично чисто из-за ребенка в загс бы не пошла!
Юлия Тарбаева
Да -(Это мое личное мнение)-ДЕТИ вам ПРОТИВОПАКАЗАНЫ!!!!-судя по вашей АВЕ...
Наталья Ковалева
рот офф, это не ваше дело
да ладно, кто-то глупость ляпнул
У меня семья по большой любви. Долго дружили, потом встречались, потом жили. потом созрели для брака! А теперь в квартире каждый день война. Ни дня без скандала. Ни ночи без примирений
я бы тоже если не любила человека в загс не пошла даже если бы была беременна, а так я не считаю некоторые свадьбы даже если жена беременна по залету, просто я знаю что некоторые сначала делают детей для того чтобы был стимул найти быстрее деньги на свадьбу и на ребенка и живут счастливо хоть и устают.
А есть такие парни которые в открытую говорят по залету и никак не хотят женится, есть пару примеров) )
так что проблемы в семье есть не важно по залету они вышли друг за друга или по любви) )
дураки кто считает что на оборот)
Так отвечают, потому что плевать на ваши проблемы. Лучше не вмешивать других в свое личное.
Я никогда не хотела беременной выходить замуж, сначала брак, а потом дети.. .
У меня так все и получилось повстречались, начали жить вместе, захотели деток, поженились и я забеременела!!!! Иначе так думаешь как сейчас везде происходит беременная и обязаны пожениться, а вот если б беременной не была поженились бы вовсе?? ? И нас все полностью устраивает, а те кто из за беременности либо ребенок сближает, либо в ближайшее время развод и мать одиночка