Беременность и роды

Как думаете, Евгения Феофилактова-Гусева (Дом-2) так быстро женилась по любви или же по "залету"?

Мне просто кажется как-то подозрителным то, что они так быстрро поженились...
По деньгам. И как следствие-по залету. У Антона состоятельные родители, квартирку им на свадьбу подарили..
Наталья Рябченко
Лучший ответ
Толкын Касымбай Первый раз об этом слышу,но если это правда,тогда все понятно,почему они так быстро поженились
Я целыми днями думаю о Евгении, но пока до этой проблемы я не дошла....
Катерина Баша
Ага, сколько ответов, ещё говорят, что Дом-2 никто не смотрит...
по сценарию
Кто все эти люди?? А Дом -2 разве до сих пор показывают?
По залету не от гусеныша.
Толкын Касымбай да откуда у вас такие слухи,я конечно ее не защищаю,но мне кажется,что это бред!
мне на них на@рать)))
Елена Тюшина
В эфире 27 июля они объявили, что ждут мальчика. )
Tatyanaleonova57
Скорее всего её наконец-таки удовлетворило материальное положение жениха.
по кер на какую то там Евгению, кто она вам сестра? думать больше не о чем?))))
уже сказали что мальчик у них будет
Инна Фабер
вообще она давно уж хотела замуж выскочить. гусев мальчик надежный, опять же с московской пропиской. терзают меня сомнения что женя его совсем не любит. а ещё мне кажется что в эфирах мы будем видеть бесконечные беременные истерики жени.
Толкын Касымбай Я конечно,понимаю,что ей уже 27 лет и замуж хотелось выйти,но не за мальчика,с которым знакома 3 месяца.Я просто думаю,что она от гусева залетела и решила не медлить и замуж выскочить
кто это ваще? ваши родственники чтоль?
мне пофиг, но мы с мужем тоже поженились через 3 мес. после знакомства, любовь такая была и есть!!!! мож и у них так!
так уже же сказали, что по залету
Не знаю ничЁ про это, а вот то, что Зинка из (Дом-3)вышла замуж по-пьяни, а потом ей стало по-приколу!) -эт я знаю....)
вряд ли по залёту, т. к. женщина и женилась)))
по залету, вчера же выпуск был!
женя женилась на антоне, потому что немного беременна от николая должанского, совсем чуток от самсонова с задойновым, и от бузовой.
конечно залет, о том что она залетела гудел весь интернет, еще когда они не собирались жениться, тем более так как прогнозировали так и случилось, пожинились и сразу ребсь, все очевидно)))