Беременность и роды
вчера задавала вопрос про дом 2....никто типа не смотрит
а сегодня ответы читаю все смотрят....эх дивахи))) у меня дом 2 через 20 минут начнется))))
а у меня через 2.20...
не видела вопроса...
Ирина Маняшина
и у меня через 2:20
вы шо, с урала?
Сауле Мустафина
пермь)
Не смотрела. Не смотрю. И смотреть не собираюсь.
п.... дят они. больше чем дышат.
а "наша раша" или "камеди" сегодня были?
Galina Bocharova
вчера точно были
кто смотрит эту хрень - с таким человеком общаться не о чем. Насколько я поняла - вы беременны, так вот вместо этой гадости, смотрели бы канал "Культура". Будущему ребенку это намного полезнее
И у менятож через 20 минут)))
Сауле Мустафина
Пермь а ты?
у меня его смотрит дядя, ему 40 лет. говорит что нынче с бабами чтоб были общие темы надо его смотреть, тогда будет о чем поговорить) у него в любовницах молоденькие 22х летние, вот он и просвещается)))
я и вчера сказала смотрю и сегодня отвечаю: зырю когда есть время
Да смотрю. Кидайте помидорки в меня - жду с нетерпением
седня покажут, что Юлю положат в больницу на сохранение и свидание иннки с новеньким адвокатом
Ирина Маняшина
Да нууу, какие помидоры...личное дело каждого...
Валентина Левада
привет, а из-за чего положат на сохранение, я сегодня серию не смотрела
а я и не говорила что не смотрю, есть такой грешок....)))
я ваще фанат, смотрю с первого дня. и каму какое дело?
Я не смотрю его... я в основном фильмы люблю. Наигранные шоу не очень,
А вот вчера как раз таки наткнулась на ТНТ и увидала этот Дом2,как там одна шальная нападала на парня и орала на всю глотку о том, что она не делала никакого массажа, потом каталась по полу и била посуду...
смотрю, остальное все раздражает а тут хоть поржать можно, особенно над взрослой теткой
Смотрю, и Ксюху Собчак обожаю.
Смотрю периодически, когда есть время)
Я смотрю уже 7 лет и стараюсь не пропустить. Нравится, правда, иногда выбешивает,
Ольга Довнар
особенно когда венца показывают, у меня рвотный рефлекс
Фуууу, как вы это смотрите? Взрослые дяди и тети еб... ся и сплетничают друг о друге.
задай есЧе раз=)
Я тоже смотрю, когда время есть.
да смотри, не жалко! я этих трутней великовоздрастных терпеть не могу, но иногда поподаю на тнт и пару минут смотрю, и до сих пор в шоке! сколь лет то эта пакостиь идет уже??
Повезло тебе! Что за вопрос был?
Не смотрю, первые пару лет смотрела. Но все-равно трудно быть не в курсе, переключаешь канал, минуты на 2 задержишься. И всегда удивляюсь, там уже замуж выходят, разводятся, детей рожают и продолжают дальше жить....
А я не смотрю, не понимаю что в нём интересного.. . как по мне так всё наиграно.... Зато Из моих друзей больше парни смотрят сем девки))))
переодически поглядываю = )))
я редко смотрю