Беременность и роды
Я знаком с женой с 1989 г.У нас 3 детей.Как Вы считаете,Дом-2 учит ...(см.пояснения)
....отношениям между мужчиной и женщиной ? или это просто бл....во и разврат. Или это как в анекдоте: Сомалийские пираты захватили корабль с участниками Дома-2.Умоляем,заплатите им эти жалкие 2 миллиона евро....ИНАЧЕ ОНИ ИХ ОТПУСТЯТ! Моё мнение:Надо показывать передачи о стойких отношениях между парами,а не о их рейтинге! Кому ихние советы помогли,гнать надо всех оттуда .Хотя я понимаю что это шоу,но чему оно учит не пойму? Если я не прав ,то в чём?Переубедите. И какого их родителям видить всё это на экране,смотреть в глаза своим знакомым и друзьям,которые за глаза обсудят её дочку или сына?Эти "герои Дома-2" не думают об этом. Просто нужна дешёвая популярность! Что нельзя создать отношения в своём городе? Для меня все их действия не понятны!
Люди стремятся попасть в шоу ( не только Дом-2) исключительно из-за своих амбициозных побуждений. Надежда на то, что добрый дядя с толстым кошельком заметит твой "талант", красоту, индивидуальность и поможет тебе осуществить твои мечты - все это толкает на участие в проекте. Ну а родители - так уж видимо сложились отношения в семье.
Александр, не вы первый говорите об этом маразме. и я с вами абсолютно согласна. Но они его все равно крутят и будут крутить, пока на нем можно зарабатывать деньги.
Лучше не включайте и не нервничайте. Здоровье дороже.
А это так - сарказм в тему

это люди жаждущие славы любой ценой. . и все..
Я эту лабуду, вообще не смотрю.. . И не понимаю тех людей, кому ЭТО интересно!
а я люблю дом2 и с самого начало смотрю, и кастинг проходила, только не пошла, я на спор с подругой кто из нас пройдёт, я прошла она нет, только муж сказал пойдёшь можешь там пожизненно остаться, ко мне дороги назад нет, конечно для меня муж это ВСЁ!!!
вот вам заняться больше нечем, его и так показывает только ночью, вас никто не заставляет его смотреть, вы как старая бабушка пообсуждать больше нечего что ли, займитесь мужскими делами...
Это просто жизнь, без прикрас .хотя говорят, что там все по сценарию идет разработанному .
Я про эту передачу много слышала, но смотреть не смогла. Вы правы. Это Б... ВО и Разврат.
бл.... во и разврат
подобного рода шоу и желтая пресса--инструмаент отупления людей
пропоганда курева и пива из той же серии
это очень страшно. что будет через 10 лет? 20 лет? 50 лет?
Дом 2 это пропаганда разврата Сегодня Маня с Петей Завтра Маня с ФедейДЕШЕВКА
Самое мягкое слово - ужас!!!
Вы правы
Вот я лично "дом2" не смотрю, и мне все равно. А также я не понимаю тех людей, которые бьются за то, чтобы его закрыть. Вот лично мне не мешает, а если говорить о том, что типа молодежь смотрит и учится, то это, по меньшей мере, не справедливо. Ведь нельзя сказать за всю молодежь, каждый воспримет все по-своему. здоровые отношения между мужем и женой воспитываются, прежде всего, в семье, а потом уже всякие передачи.. . если семья не оказывает должного воспитания ребенку, если в собственной семье присутсвуют хаос и неуважение, то "Дом2" виноват в последнюю очередь!
Конечно, это не самая высокоморальная тередача на тв, но не нравится - не смотрите! К тому же, есть множество других передач, которые пропагандируют разврат и все, что угодно.. . Даже любой сериал может показывать ругань супругов, скандалы всякие, измены.. . На тв много всего, а смотреть - не смотреть - дело ваше...
Полностью согласна!!!
Полностью с вами согласна! А ведь молодежь их смотрит и на их примере учится строить отношения. Отношения на крике, истериках и драке, а не на любви и уважении друг к другу! Это ужас какой-то!!!
я того же мнения!
у меня также трое детей и мы не смотрим это бл..., а вот наши отношения с женой, это желанные дети
Ну я и как ты наверно женился.... Первая дочка - прелесть.... Вторая - супер... .
Я каждый день молюсь когда же его закроют.... Фактически это официально разрешенный "дом терпимости"!!!!