Беременность и роды
У жены загиб матки.НО у нас есть ребёнок и уже было после 3 беременности.а сейчас хотим 2 ребёнка и не получается.Подска
Ну и что у меня тоже загиб матки. Это абсолютно не влияет на беременность. И у меня двое детей. Скорее всего вот эти 3 аборта повлияли. Пройдите курс лечения для закрепления матки и все будет хорошо. Дай вам Бог.
раковая поза вам в помощь..
Загиб матки на зачатие и вынашивание никак не влияет. Скорее всего у вас синдром вторичной бесплодности. Обратитесь в центр планирования семьи.
Господь дал Вам ещё три беременности, вы от них избавились. Теперь просите его о беременности, может пошлёт ещё.
Влияет на беременность загиб матки, помогает гинекологический массаж, лечебная физкультура, травы и другие процедуры, здесь еще почитайте http://zaberemenet-zagib-matki.ru/zagib-matki-posle-rodov.html
загиб это вариант строения. У кого-то ноги кривые, у кого-то матка "кзади", все разные...
ваша поза Раком, с загибом матки в такой позе забеременнеть 99% из 100%.
поза с зади или сбоку толька
загиб матки - анатомическая особенность, она не мешает зачать ребенка. а если и правда было 3 аборта - дело в них.
у меня тоже такая беда только в позе "раком" я смогла зачать двоих детей и сейчас эта поза является опасной для меня
загиб тут ни при чем, после трех абортов (если я правильно поняла) может и не быть детей
Молитесь!
поза сзади! и потом ей 30 минут лежать не вставая на животе! получится с первого раза! пробуйте и только так!
Это влияет на беременность, но очень мало. http://zaberemenet-zagib-matki.ru почитайте вот эту статью, там написаны все рекомендации как забеременеть при загибе матки. А вообще у меня загиб (сильный к задней стенке) и я забеременела и родила сама без проблем, удачи!