Беременность и роды
почему сейчас многие хотят 3 детей? мода такая?
У меня четверо и я их очень люблю. Мы не богатые, но кушать всегда есть что, и одежда, и компьютеры, и телефоны... И государство почти не помогает, даже детские не платят. Главное, воспитать детей порядочными людьми, добрыми и неравнодушными. После 40 обязательно рожу еще ребенка.
)меня тоже порой такая мысль посещает, ..у меня все друзья и у всех практически по третьему)
я как белая ворона... )
а что. . за то выделяюсь! )
я как белая ворона... )
а что. . за то выделяюсь! )
у меня трое детей.... просто так жизнь сложилась.... при чем здесь мода?
у меня трое и ни чем не обделены, была бы помоложе ещё родила бы:)
кто сказал? я не хочу!!!!
Не замечала как-то, что хотят именно это количество детей....
я тоже троих хочу. мечтаю о двух мальчиках и девочке. при чём здесь мода - не понимаю... у кого как в жизни складывается, столько деток и рожают. н-р, как бы я не хотела троих, не факт, что у меня и двое будет. а кто-то и не задумывался, сколько хочет - сколько бог дал, столько и получилось
вот нас у мамы трое и все всегда были довольны жизнью.. одеты. накормлены, так что мода здесь ни при чем.. а только любовь к деткам и возможность их содержать)) но лично я всегда хотела только двоих, хотя не факт что будет и больше.. время покажет)))
я не знаю многие или нет, но что мой что парень сестры только о троих и мечтают, но не абы как на произвол, а здоровых и ухоженных ( вплане воспитания и образования с рождения)
Гормоны свирепствуют
Мальчика, девочку и еще существо какое-нибудь.
Почему мода? Знаю женщину-ей просто в кайф рожать, рожает легко и быстро, детей любит, деньги позволяют. Так почему же не родить и четверых при таких условиях?
У меня двое, как десять.
а что в этом плохого?
Ну наверно все знают, что норма для американской семьи - трое детей. Но поскольку население в России из года в год сокращается, то существует проблема увеличения рождаемости, и значительного увеличения! Потому что уменьшение нашего населения в будущем будет угрожать самому существованию России.
Я не хочу.. . максимум второго, не более.. . зачем устраивать дома детский садик? Лично для меня это не приемлемо, для кого-то возможно иначе.. .
А мода. . По-моему только дураки следуют моде во всем)))))))))
модно рожать?? ? просто все хотят ипотеку погасить!
Наталья Соколова
многие до компенсации нарожали
Ольга Быченкова
350 тысяч на эту ипотеку... это 3-4 года содержания ребёнка (тем более, второго, а не третьего). Смысл рожать ради ипотеки - только если потом по-тихому в детдом сдать, а если самим растить, то всё равно в проигрыше окажутся... или такие люди с математикой не знакомы...
я вот тоже хочу троих. 2-мало, а 4- много.
государству нужны рабы
все под план путина
марш делать рабочие руки
все под план путина
марш делать рабочие руки
Мария Чирик
Брысь из этой категории... тебе явно тут делать нечего))))))
хотят.... а прокормить они их смогут?!))))
Мария Чирик
Наврятли... Но об этом такие люди думают обычно последним...
Стаська Завьялова
а почему не прокормить? у меня 3 дочки, голодными вроде не оставались и одеваются лучше всех подруг...
мне кажется что просто этим детям потом в жизни будет проще чем одному.
потому что до них доперло, что дети - это дар от Бога. и что Им заповедовано, что большие семьи - это благословенные, крепкие семьи. что большинство женских болезней, одна из который киста - это последствия неродовой жизни.
и "подсознательное программирование СМИ и обществом", что"детей иметь - нищету рожать" и "дети - это как-то некруто" наконец уходит.