Беременность и роды

Что за мода такая пошла на редкие имена? С чем это связано?

Выделиться все очень хотят)))))
Марина Иншакова
Лучший ответ
21 век на дворе друг перед другом
с тем что все мы помним как в школе в классе у нас было по 5 Маш, Насть, Ир и т. п. вот и не хочется чтоб ребенок был 10й в песочнице. я сама за редкие имена, так и назвала свою дочь, пока она одна на районе.
Диана Катан
Катя Турчанинова А как назвали, если не секрет?
Бзык у родителей. а ребенку мучайся потом, то Фрося. та Елисей
Оксана Педан
Татьяна *** Елисей-красивое имя!
Оксана Педан как сокращенно, ласкательно?
Незнаю-у брата родился сын-назвал Тимофеем. После 17 называли Аврорами, после 80 называли Олимпиадами
с тем, что никому не нравится, когда в классе или саду 10 человек с таким же именем, мне очень нравилось в школе, что я была единственной Олей в классе, а над Сережами например все ржали, потому что их было море, вот родители и хотят чтобы имя их ребенка не было как у всех. И каждый изощряется как может.
Любовь Бобрик
Есть редкие именя- красивые, а есть ну слишком вычурные.... во всем должна быть золотая середина!
Нина Кохнович
С тем, что раньше количество имен было достаточно узким, вот и сидело в классе по 5 Наташ, 5 Мань и 4 Ани.
Редкое имя всегда привлекает больше внимания к человеку и часто вызывает интерес.
Enesh Nuryyewa
да всегда была такая мода, только имена редкие в каждое время разные.
Это бзик, хочется выделится из толпы, теперь у нас в группе 3 Святослава, Арсении, Захар и даже ни одного Сережи ))))
Мира Ибраева
Елена Семенцова а мне Захар нравится обычное имя вот Аким у нас есть это да !
с тем, чтобы уйти от повторения имен, как уже было написано выше. Я тоже за редкие имена. Сын у меня Ярославушка. Хотя для Украины имя не такое уж редкое.
Лариса Таранова имя красивое и не вычурное, хоть и встречается редко!
Ну и что в том, что люди хотят выделить своего ребенка именем. Разве это плохо?
Зато теперь не все Иваны да Марьи. Стало лучше
Приелись Серёжи и Наташи :-) А когда Арсении и Варвары начнут преобладать, снова появятся Серёжи и Наташи :-). Ведь было же время, когда Арсениев и Варвар было больше.... Селяви....: -)))
выделиться хотят, хотя время сейчас такое - дети жестокие и чем меньше будешь отличаться, тем спокойнее к тебе отнесутся.. . А это просто блажь родителей, которые не думают о будущем своих детей
Скромная** ***
Как это с чем? Неужели хочется назвать ребёнка так, как будут звать ещё 20 человек в его классе? Конечно нет.. . Хочется чтобы ребёнок имел отличное имя ото всех! Хотя бы в своём дворе
Я думаю Что такие родители просто хотят
хоть как то выделить своих детей из основной массы
людей. Это не нормально, возьми КИРКОРОВА
ЭТО ИМЯ ЧТО ОН ДАЛ СВОЕМУ ДИТЯ!???
Нина Кохнович а что за имя он дал дочери?