Беременность и роды
Народ! вот скажите мне - нынче это мода такая рожать детей -да всех от разных мужиков
как вон например Орбакайте - то от одного -то от другого - это с чем связано с тем что институт брака совершенно разрушен а ?
Вас обошли, чтоли?
Ну, если брать этот конкретный пример, то она какбэ не каждый год от разных плодит. Разница в возрасте у ее детей ооочень большая. Ей что, надо было через 20 лет развода к Преснякову переться, чтобы ребенка заделать? Абсурд. Какая разница, кто отец, мать-то она нормальная и решительная - в таком возрасте.. . Можно только похвалить, а не ханжеством заниматься.
мужик обмельчал
да я тоже задумалась не рожать и замуж не выходить до жен до29 муж до зо и не будет разводов ВСЕ в самцах дело они только жизнь семейную понимают почему то это только в РОссии в 30 лет А там один лишь секс а зачем нам балаган и без отцовщина одни побл будут .Женщина же не будет после развода одна и не захочешь 2го НО звездам все разрешенои решено водяться няни им проще А у девчонок одиноких водяться мамочки тюе бабушки Вот нагрузка! КОгда ж будет порядок с браками надо менять! КОГО мы ростим! КАкие характера будут у мальчиков без воспитания отца, Отцы самсы бросабт своего сына ВО РУсские дают А кто то воевал и жизнь отдал за счастье своих детей Иностранцы деруться за свое чадо А Русские что трусами становяться, И как бросить напр СЫна .УЖАСНО ПОзор!!
и женщины и мужчины хороши! одни рожают на лево - на право!! ! другию пашут как осеменители.
просто не все мужики нормальные, если не повезло в первом и во-втором браке, крест что ли на себе ставить!!! Эт из той оперы, "Я иду по тратуару замуж поздно, сдохнуть рано""
Делаем вывод, развелись, ручки сложили и тихо-тихо помираем....
Ой ты уже вышел из больнице! Отпустили весеннее обострение)))
это жизнь...