Беременность и роды

вот что за жизнь такая? наркоманки бухают и рожают и не наркоманки которые просто бухают и курят, рожают детей и нормальн

Ольга Рева
я вот тоже об этом часто думаю. Где справедливость?
Алёночка Костюкова
Лучший ответ
Так может те, которые с баблом грешны и душой черны?
Ирем Конур
да, мы с мужем обеспеченные, вообще без вредных привычек. У ребенка единственного астма. Вот за что? Второго просто боимся рожать. Стараемся для ребенка всё самое лучшее сделать, и врачей хороших, и образование, и своя комната отдельная уребенка, и игрушек дофига, летом закаляем, путешествуем с ним... А есть которых мать родила от алкаша, всё детство обкуривала, не занималась им. А он вырос здоровый!
попробуйте ЭКО, очень многим помогло, у меня с работы девочка делала, первое не получилось, а второе делала почти сразу после первого, родился мальчик)))
Поина Висоцкая
кому то деньги кому то дети что то одно
Baxtiyar Jolbarisov
У наркоманов не может быть полностью здоровых малышей.
А у кого есть желание и жилье, но нет возможности забеременеть - выход тоже есть - например экстрокорпоральное оплодотворение (ЭКО) , существуют детские дома - там детки и они также нуждаются в заботе и любви и ждут маму и папу!
Не ищите справедливости там где вы ищите. Лучше потратьте свои силы и энергию на другое!
Удачи вам!
да тоже об этом думаю, наверное темные силы плодят своих потомков ((( ужасно обидно
Из крайности в крайность, не все так как вы написали! Даже близко, редкими моментами
Да ну, вас почитаешь все побегут за бухлом да сигаретами и будут пачками в час закуривать и родятся у них таки здоровые ахах не смешите мои подковы