Беременность и роды
Сойдёмся на мнении, что финансовые затруднения - это теперь просто новомодный повод отказываться рожать детей?
а цыгани как рожают которые не работают живут на подачки! по 8-10 детей имеют! а россияне думают и то не все!
да, ладно!
куча народа с серьезными финансовыми проблемами рожают не задумываясь о том как будут жить их дети. и есть и те у кого финансовых затруднений нет, но не желают иметь детей...
новый? да он старый как мир.. . просто раньше контрацепции не было.
какой ты молодец! как закрутил!
Всегда нужно рассчитывать, прокормишь ли потомство, содержишь ли его.
прям такой троль талантливый
да еще шкуру одел... ржака..))))
А ты попробуй прожить 1,5 года на пособие в 10-15 тыс. с 2 детьми.
Клвоовово
Очень даже хорошее пособие, у многих зарплата меньше.
замечательно. вы сойдётесь мнением, но с самим с собой!.. .
мы с мужем боимся рожать второго, потому что нет своей квартиры, а высокой зп для нашего города не хватает и на квартиру, и на такую семью. так что думайте сами.
Людмила Кобылкина
Не бойтесь! Подарите ребёнку брата/сестрёнку. Удвойте счастье!
сейчас все хотят быть уверенными в будущем детей, что бы на всякие электронные игрушки хватило денег и заменителей мамы с папой...
А вы попробуйте прийти в магазин, набрать полную тележку, а на кассе сказать: не в деньгах счастье и уйти!
А так и есть, и не только матерей, но и отцов. Только здесь сколько пишут, сначала обеспечь себя - потом рожай, сначала жилье купи - потом рожай, сначала то, потом только.... Только пока обеспечиваешь себя либо рожать будет не от кого, либо поздно, так как старуха уже....
Ну а смысл нищету плодить?
Я вам больше скажу:
"Деньги- управляют миром".
Не согласна, просто хочется, что у ребёнка было если не всё то многое, не маловажный и квартирный вопрос, а дети ведь и кушать хотят и выглядеть должны не хуже сверстников.
Похожая проблема, но суть в том, что я рос в 90-е годы и у моей семьи были большие финансовые трудности. И сложилась такая тенденция моего сознания что мои дети должны жить лучше меня.