Беременность и роды

Рожая ребенка вы надеетесь (надеялись) в финансовом плане на себя или на мужа?

И на себя, и на мужа, и на маму с папой ( своих) и пр. родственников.
Ольга Макарчук
Лучший ответ
На нас обоих.
Только на мужа. Дура была, признаю.
первый раз на мужа. второй раз уже на себя больше рассчитывала. для декрета заработала денег впрок
О Lyam
На мужа ,,,я до беременности работала последний год неофициально ,,,в итоге декретные у меня 3000 тысячи рублей,, какие хоть тут на себя то могут быть надежды ?;)))
на мужа, а как иначе то?? Какие финансы могут быть в декрете??
Пока детей нет. В будущем надеюсь на мужа, но как страховка, есть родители и сестра. Без поддержки не оставят. Интересно, как можно на себя рассчитывать, если как минимум несколько месяцев работать нет будет возможности? Если только отложить некую сумму, скопить.
Catherine Evans
На обоих
Елена Сняткова
На запасы...
Сама откладывала до родов. Сейчас муж кормит и т. д.
На сдохнуть. Или чтоб ребенок откинулся. Не вышло: (
На всех. Но больше всегда на себя.
Я вообще во всех случаях надеюсь на мужа.
Ригиша ...
Тогда у меня была стабильная работа и у мужа тоже. Поэтому я считала, что нам под силу будет совместно! Содержать ребенка. Хотя, пока в декрете была получала 250 рублей в месяц. нормально, все как у всех.
всегда только на себя
потому и родила только одного
Olga Davydova
Ни на что не надеялась. Рожала из любви
Olga Makovetskaja
На мужа и на себя.
только на себя
рожаю из-за любви и потому что очень хотим ребеночка. не думаем о финансовом плане.... мы же семья...
На себя. У меня и так зароботок больше чем у мужа
Там не когда думать... /
семью не на надеждах строят
Irina Sergeevna
Да
Svetuna76 @list.ru