Беременность и роды

Замуж по залёту, нынче в моде? Или это нормально? А как было раньше....

Замуж по залету и во времена моей бабушки выходили.
Да и раньше так было. Мода причём? Это вынужденно.
если так подумать -то это верный способ выйти замуж (если муж уважает себя, то обязательно жениться)
Юлия Дудкина
Так было всегда.... и раньше, и сейчас, и потом так тоже будет.
Римма Яковлева
Это и раньше было, но не так часто, как сейчас.
"Раньше"точно так же трахались, только почему то некоторые возрастные дамы звиздят что нет. (а мой свёкор говорил, что раньше даже похлеще было).
Да всегда так было, только не у всех)
это всегда было ))))) и 10 лет назад .. и 20 лет назад .. для меня это было не нормально, я замуж пошла по любви, а не по залету ))))
Пак Алла
Нет - сейчас модно -для себя... из банка спермы или суррогатные матери... а по залету это -прошлый век..
Анна Мохова
Всегда так было, не вижу проблемы.
Главное, чтобы беременность не была единственной причиной свадьбы. Те же, кто ради замужества намеренно беременеет - идиотки.
А как было раньше?
На празднике Купалы молодежь спокойно расходилась по кустам и ни в чем себе не отказывала) ) Да, чаще всего парень приводил девушку в свой дом наутро, но - не всегда. Ничего страшного в этом не было.
Было подобное и в средние века, и позже. Женились не на всех - именно поэтому Екатерина Великая распорядилась открыть сиротский дом. Туда приносили внебрачных детей и оставляли. И было их там не один и не два) )
На комсомольских стройках трахались, как кошки. И женились, да. Чаще всего по залету. А на ком-то и не женились.

Так что "раньше" тоже бывало очень по-разному))))
Анжела Русинко
....Тут беременные сидят, а вы так грубо-залет. вам то бообще какое дело?
не все хотят замуж брать и по залету...
А раньше могли и без замужа. Жили вместе на виду у всех и рожали детей. В голодные послевоенные годы-не всегда ходили в ЗАГС и устраивали свадьбы. И ничего-считались и мужем и женой перед всеми в деревнях. Разное сознание было и ответственность присутствовала перед семьей даже без печатей и штампов.
Если только по "залету", то ненормально. Горько пожалеете. Раньше такое было сплошь и рядом. Радости это не приносило.
В наше время меня ничего не удивляет уже:) Я сама в 19 лет выходила замуж и все подохревали что по залёту. а я уже 2 года замужем, но пока не решилась на ребёнка
раньше залёта не допускаликамнями б забросали девку узнав что она не девственница. По крайне мере на кавказе так, незнаю может и сейчас там так же
лучше замуж по залету, чем аборт по глупости, или мать одиночка!!!!
Как можно было залететь? Как будто никто не знаю откуда дети берутся; ) не верю я в браки по залету, нельзя выйти замуж или жениться только потому что беременна! Никогда не парилась по этому поводу, предохронялись не из за беременности, а из за кучи болячек!
Некоторые рассматривают этот вариант, чтобы выйти замуж, лично я резко против браков "по залету"
Я вообще считаю брак атавизмом и данью традиции. Чего ради идти в ЗАГС "регистрировать отношения"? есть любовь - живите, любите, плодитесь! Ну, а если нет любви - никакой брак не поможет.
К тому же - это целая куча бумажной волокиты с документами.
Хотя, многие сейчас выходят замуж, просчитывая, чего и сколько они получат в случае развода, а это уже совсем не любовь.
О.
Ольга .
Это не в моде и ненормально, это вынужденное обстоятельство!
Назым Акан
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.
Залёт нынче "в моде" а вот замуж нет!!!