Беременность и роды
Девчонки, вот скажите, как женщины не боятся выходить замуж по залёту?
Ведь существует же риск, что может бросить или полагаюся кто на авось, а кто и на собственную интуицию
многие не знают что такое предохранение, и что сначала жениться надо, пожить, проверить и наладить быт а потом плодиться
Риск, что может бросить, есть всегда. И по залету они женились или нет, никакой роли не играет. Волков бояться - в лес не ходить.
Я думаю, такие семьи рано или поздно рушатся. Ибо не хотели жениться, а тут пришлось. Глупо.
Риша Красноглазова
Не хотели - не женились бы. Или что, их волоком тащили в ЗАГС а они упирались?
Елена Шмыголь
не хотели жениться? а нужду справить хотелось? типа физиологической урны друг для друга были?
Идиотский вопрос! Согласна с Валерией Валерией и Оксаной Макеевой.
ну по залету тоже по разному бывает!
бывает познакомились - переспали - залетели, парень порядочный - женился.
а есть пары, которые уже некоторое время встречаются, возможно живут вместе, и в свадьбе просто смысла не видят, а тут беременность - и вт он отличный повод узаконить отношения.
все отлично.
тем более семья может распастся и когда по любви женились, что теперь вообще замуж не выходить, вдруг разведетесь?
все отлично.
Зейнегуль Абдыкалыкова
Это как раз таки сейчас более распространенный вариант: гр. брак - беременность-свадьба. И ничего такого в этом нет
Я вот не пойму, что для вас значит по залету.
Вот мы с мужем до свадьбы жили вместе. 1 января он сделал мне предложение, а 15 января мы узнали, что я беременна. Поженились в апреле. Это тоже получается по залету.
С мужем у нас все хорошо, любим друг друга и ждем появления на свет нашей малышки.
Ну и что, что получилось все раньше, чем планировалось. Свадьба получается была по залету. И у большинства так получается.
И не вам судить и называть таких как я дурами.
И Оксана Матвеева права, действительно и без залета риск существует
Я вообще не вижу смысла идти в загс, если нет на то серьезных оснований - планирование детей, беременность, общее имущество.. . А если мужик кобель, то что ему помешает бросить в законном браке?
мы с мужем еще до беременности, так и хотели, а что живем да живем, как залетим так пожениться, а "залететь" мы смогли только через 3 года после замужества
Газиза Буркитбаева
чет я запуталась с вами... вы все таки поженились перед беременностью?
из боязни быть брошенными делают все, чтобы их бросили. Кто-то специально только залета и ждет, чтобы оправдать перед самой собой факт выхода замуж...
Наталья Моисеева
Мужчину не удержать ребёнком.
На залетной парень обычно сам не женится. А если уж женится, то значит любит её и признаёт ребенка.
Ну у вас прям дискриминация по половому признаку)) )
Ну так если он согласен расписаться, тогда чего бояться?
Вот именно поэтому я и не вышла замуж по залёту. Когда проверила его н прочьность, тогда и вышла. Нашему ребенку было 2,5 года
вот и я таких не понимаю вообще.. .
это ж не семья получается, а всего лишь навсего ее иллюзия... а все, что "фейк" - меня не привлекает. много таких примеров вижу. вроде и семья, и ребенок есть, но блин отношения между супругами оставляют желать лучшего... .
Надо этот вопрос задать тем, кто выходит замуж по-залёту!
Так и без залета этот риск существует. Гарантию тут никто не даст.
часто это не причина, а повод
Бывает и по залёту живут хорошо.
А у меня вот по сеседству девчонка молодая, женила его на себе залетевши. . Он правда её не бросил (условно) зато гуляет с кем попало, и где попало. Так и живут. Она приходит жалуется. Вот и вторым ребёнком уже беременна.. . Что за семья. И деруться они, матеряться друг на друга. Домой он только ночевать приходит ( и то не всегда)).
дуры потому что..
я согласна с Главной героиней...
а не по залету как будто нет вероятности что бросят
Зейнегуль Абдыкалыкова
Ой, и не говори!