Беременность и роды
Откуда тенденция таращиться на живот беременной женщины?
До беременнести все таращились в декольте. и мужчины и женщины.А теперь все пялятся на живот, как будто впервые видят беремнную.Что самое интересное, в глаза и на лицо ни на секунду не заглядывают... Оч смешно наблюдать за людьми.Единственное, только бабульки смотрят в глаза и улыбаются ))Это так только у меня на районе или у всех такое было?
Я так думаю, это ваши фантазии!! ! Раньше вы гордились своей грудью, поэтому думали что все только на нее и смотрят! Сейчас вы стесняетесь своего животика, думаете что вы некрасивы, ГЛУПОСТИ!! ! Больше позитива, несите себя и своего ребеночка с достоинством, получайте от этого только положительные эмоции, такое не повторяется, если в будущем будет еще беременность, то это будут другие чувства и совсем другие эмоции, в мире нет повторений! Любите себя, любите ребенка, любите свое состояние!! ! Всего вам наилучшего!!!
Иногда бывает такой живот, что сразу в глаза бросается.)) ) И ещё при этом совершенно голый, так как ни короткая маечка, ни такие же брючки его не прикрывают.
потому что это место самое выпирающее :)
не циклитесь так )))) никому ваш живот не нужен
Заметила, что многие девушки смотрят какбэ с завистью что ли ) Но я так понимаю это те кому в ближайшее время не от кого )))
нее, не только у вас! со мной такое без конца, не понимаю таких людей, не припомню, чтоб сама так таращилась на беременных не будучи таковой
Ой такая же фигня была. Я себя чувствовала инопланетянином. Как-будто я единственная беременная и народ удивлялся моему положению. Старайтесь не обращать внимания. Здоровья Вам и малышу! Лёгких родов!!!
представляют, как там малюточка растёт, будущий человечек, такой же как и все)))
просто живот притягивает взгляд! даже невольно
А вдруг малой рукой помашет
я тоже замечала на себе такие взгляды... не представляеш, как меня это раздражало ((
а мне тоже нравится посмотреть на пузик, правда не тупо палюсь, что б не смущать женщину, а так зырну, улыбнусь и смотрю у другую сторону!!!! может когда у меня уже будет сильно заметен животик то мне тоже это будет так сильно неприятно? посмотрим....
Надежда Королёва
Вот когда как вы это даже приятно,а бывает что прям упуться глазами и еще сооеда толкнут посмотреть!!!Ну как дети прям!!!
Это очень красиво!!!
по моему это естественно, если бы вам навстречу шла девушка и везла свою грудь на тележке, вы бы тоже таращились. можно подумать вы на людей на улице не смотрите
Все беременные испытывают подобное. Но меня это никогда не оскорбляло. Беременная женщина - самое красивое, самое счастливое существо на планете! Даже в своей усталости она прекрасна. И по неволе взгляд задерживается именно на самой красивой части тела будущей мамы - на животике :-))
это всё еще редкость, поэтому и смотрят
Надежда Королёва
Это ге это беременные редкость???
Вера Очерет
нифига не редкость.
вы сходите хотя бы в икею. там из 10 женщин - 9 беременных с большими животами.
а ведь только вторая половина беременности проходит с животом!
меня это тоже жутко бесит!!!! будто беременных никогда не видели.. . но признаюсь (стыдно, но признаюсь) что и сама часто таращусь на беременных))) ) думаю о судьбе этих мам и их малышей...
Да маеня это еще и оч сильно раздражает!!! Бедненькие аж спотыкаются порой!!! Зато в транспорте в упор невидят!!!! Почему???
Я тоже на пузики смотрю, потомучто немного завидую, вспоминаю как здорово это было и мне тоже хочется снова в этом положении походить, а бабульки на живот не смотрят, потомучто понимают, что им мечтать безсмысленно! Я если чесно не обращала внимания пялился кто на мой пуз или нет, я его гордо носила, с высоко поднятой головой!
так самая выдающаяся частьтела... про себя тоже такое замечаю... извините... невольно
Им завидно
Я тоже хожу смотрю на пузики.. . А "пузики" мне в коляску заглядывают)))
Потому что это красиво, а еще прикидываешь, на каком сроке женщина и думаешь, как здорово быть беременной! Ходить вот так, с таким вот красивым животиком :))
Вера Очерет
ага!!! )))
если бы они еще знали как это тяжело ))
потому что еще не привыкли к бэби буму, все-таки беременная женщина- редкость,... ниче даст Бог скоро это будет обыденным явлением....