Беременность и роды

на какой день после отхождения пробки у вас отошли воды?

сорри за столько вопросов просто у меня щас голова кругом всего 37 неделя пошла а у меня пробка отошла уже!
а как вообще пробка отходит это чувствуешь или только врач видит, а то у меня тоже 37 недель, а я вообще про это не чего не знаю.
Анечка Щербакова
Лучший ответ
Света Рудзинская ну как в туалет по-маленькому сходила подтерлась а на салфетке выделния жилистые густые их короче видно сразу, ну на плавках то сразу увидите. это примерно как месячные начинаются вы ж чувствуете как выдления идут только здесь не так много! сорри за подробности!
на следующий день схватки начались, а пузырь мне прокалывали.... воды не отходили сами
оооо... воды у меня не отошли, прокалывали, а родила я через недельку, чтоли... в общем не переживайте, она и раньше отходит - это не значит, что прям завтра родите, бывает и за месяц отходит...
Ainur Elshibaeva
Света Рудзинская спасибо! вроде эти слова меня успокаивают!
У меня пробка отошла в 40 недель. И я еще 10 дней ходила. Родила на 42 неделе, начались схватки, воды отошли уже в родах.
Не переживай, еще походишь. Только теперь нельзя в ванной сидеть.
У моей соседки пробка отошла 2 дня назад, воды еще не отходили, ПДР завтра, если не начнется, будут вызывать
Валерия 32
Валерия 32 сегодня 18.09.2009 родила она сама
Почти сразу. Действительно пора в роддом!
у меня пробка отошла в 40нед3 дня.. .
и через 2 дня начала рожать.. пузырь прокалывали.. .

воды не обязательно отходят
Да вам уже в роддом пора.
Владимировна Ёпт Хд Прочитала ваш предыдущий вопрос и скажу так.ВПЕРЕД в роддом и не тяните.но можите конечно позвонитьврачу.И если далеко роддом лучше заранее.Неделя это не нормально все происходить должно сразу.
Как это за сколько недель? Вообще то за несколько часов.
Dakota Rose
Света Рудзинская читать умеешь? очки одень!
На 3й день
Через 6 часов.
А я во время второй беременности еще 2 дня без "пробки ходила"
Love Shirochenko...
одновременно
Юлия Филягина пробка может отойти и за 2 недели до родов. самый верный признак когда живот "опускается", тогда со дня когда живот опустился до родов останется дней 12 - 14
у меня вообще его прокалывали, а пробка за 3 дня до родов отошла....
через неделю 2 раза и пузырь прокалывали
У меня пробка стала отходить и потихоньку стали подтекать воды. Езжайте в роддом, не тяните, и главное не волнуйтесь!