Отошли воды, утром в 06:45 и пробка по тихоньку вместе с ними. Воды продолжают подтекают по тихоньку.
Были схватки через 5-10 минут по секунд 40-50. Схватки были с усилением, как и положено. Но они прекратились, нету уже минут 20.
Беременность и роды
Отошли воды и пробка вместе с ними.
И при первых, и при пятых нормально, кровянистых выделений же не было, так? Если есть возможность в любой момент вызвать акушера, то тебе не о чем волноваться. А так схватки не то что на 20 минут могут прекратиться, но и на сутки даже.
и чо сидишь ждешь? интернет в роддом не отпускает?
это НЕ нормально
у ребенка началось кислородное голодание
а ты сиди дальше в интернете - слушай музыку
Елена Ландычева
Тыкать будите своим друзьям!
Шахноза Гончарова
Тыкать я буду кому хочу
Хорошо-то как! уже на свадьбу брата можешь не беременная пойти!
пора в роддом
и срочно
Не паникуй и не отходи от компа - сейчас родишь, а мы все те в помощь бум!
Воды отошли- ребенок утерян.
Елена Ландычева
А мозгов то у Вас в голове вообще нету
Почему у врачей не спрашиваешь? Или ты еще дома какого-то хрена? Схватки ни при каких родах не должны прекращаться! Особенно когда уже воды отошли!
Я надеюсь, что вы уже в роддоме. Если схватки утихают, то возможно нужна стимуляция, потому что безводный период не должен быть более 12 часов. Посмотрите лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы) там рассказано о том, что может происходить после подтекания или полного отхождения вод. Легких вам родов
Елена Ландычева
Слава Богу только 5 часов прошло
сию секунду в роддом! Или к врачам, если ты уже там! Ты же рожаешь!
ну ты нашла у кого это спрашивать...
Елена Ландычева
Так я у женщин это спрашивала, а не у мужского пола...
Нелли Сарафанова
Виталя, раз ты не в теме, зачем отвечаешь на заданные в "Беременность, Роды" вопросы?
нужно срочно в роддом и в течении часов 8 должна родить у меня так было со 2 ребёнком
Ксения Созонова
родить она может в любой момент.. у меня в 6 утра воды отошли в 7 в род. дом привезли, посмотрели, сказали к вечеру родишь.. а я 9 -45 утра родила.. стремительные роды если у этой "мамаши" случатся прям у компа и родит..