Беременность и роды

сижу жду когда начнутся схватки =(

пдр поставили на 16 марта(по последним месячным,которые у меня нерегулярный цикл).но сама знаю что срок должен быть позже(точно хотя не могу сказать)во вторник с 41 неделькой направили в роддом.в роддоме не приняли ,сказали нет мест.завтра опять вот собираюсь туда.не знаю примут ли.началась получается 42 неделя.начинаю накручивать себя потихоньку.ничего не могу поделать с собой.ещё на мозг капают кому не лень родила я или нет =(( настроения никакого.роды вторые.первая родилась на 2 дня раньше срока, а этот лентяй какойто (
Если вторые роды и уже такой срок - не надо из больницы уходить, Что значит - нет мест? Они что охренели что ли? А если не будет всегда мест? На улице пусть принимают что ли или в каридоре? А уж по поводу звонков подруг и родни - точно, моя дочка аж бесилась как только телефон звонил. Мы его отключили даже. После я уже включила. Короче. желаю тебе быть сильной, не переживай. И понастойчивей. А признаки ты же знаешь сама. Живот опустился? А ведь вторые роды бывают стремительными между прочим. Имей ввиду. Так что не слушай их - надо в роддоме уже быть даже заранее. Легких родов тебе.
Ольга Глухова
Лучший ответ
вас обязаны направить в тот роддом, где места есть. у вас уже 42я неделя получается. это много.
попейте валерьянки, таблеточек 6 в день. родите через 1-2 дня.
совет не мой, а врача, который вёл мою беременность.
Nushi Zajon
Походи по лестнице вверх-вниз. Что-нибудь тяжёлое поворочай. Сексом отчаянным займись. Ванну горячую прими. Острого наешься. Это всё должно спровоцировать роды.
Я пережили стимулированные роды. С капельницами, фигапельницами. Мучительные, долгие и болючие. На фиг такое счастье. Но, если не будет естественного начала, придётся через это пройти...
просто не надо так переживать.. нужно чтоб возле вас кто то был постоянно взрослый..
Zhanna Baklazhanna
уже скоро! ! Держись!!!
Анна Журова
поскорей бы вам родить, удачных вам родов
Вера Ганыч
Ни фига себе, 42 недели и в роддом не берут??? ну, если все хорошо, то на кесарево не соглашайся! удачных и легких тебе родов!
Даша Хобта
Расслабьтесь.... Я бы на Вашем месте думала о том, что уже завтра встречусь со своим крохой!
M@sha =)))
Представь себе, что уже родила прекрасного здорового ребенка. И так и будет. !!все пойдет, как надо.
Евгения Бекк
У меня ПДР 18 марта и тоже пока тихо. Не переживайте, все случится вот-вот.
не переживай все будет хорошо
удачных родов))) как родите пишите)
лёгких родов)))
Не переживайте, езжайте в роддом и рожайте. Все нормально будет и ребенок родится чудесный.
держи нас в курсе, мы с тобой)))
Вас обезательно должны завтра положить в роддом. Вторые роды могут стремительными и неожиданными. Я второго родила за 2 часа (это время от начала схваток после клизмы и до самих родов)
всего вам наилучшего!