Беременность и роды

41 неделя, шейки больше нет, откыта на все 100% пробка отошла, раскрытие 1 палец, очень большая голова, крупный плод.

Aneka Keshubaeva
вы наверно имели ввиду что шейка зглаженна на 100% а не открыта, так и должно быть .После полного сглажевания начинается открытие .скорей всего вам так сказали .Ну а крупный плод это не всегда показания к КС. Попробуй сама не получится сделают экстренное КС. По мне лучше естественные роды !!!Удачи вам, а малышу крепкого здоровья! скорей всего на днях родите.
Наталия Крютченко
Лучший ответ
ну и что... рожай
Все повидала. . но такого еще не видела. . тут скорую надо вызывать а не спрашивать. . как будете рожать))))
Ирина Волкова
А ты все еще тут?
Катя Матяш
Крупныйплод можно родить даже без разрывов;
Юлия Жестокая
А можно вопрос? ?
а что вы тут до сих пор делаете? ?
или с раскрытием 100 %..будете еще неделю гулять??
Aneka Keshubaeva вот хожу, мучаю себя и окружающих....
открыта на все 100% а дальше на 1 палец. .
чет вообще не пойму.. так она открыта полностью или на один палец?
потому что если полностью раскрыта.. как ты сидишь у компа? ггггг на голове?
Adinaska Asanova
Aneka Keshubaeva как она объяснила шейки уже нет....а отверстие родовое как я поняла открыто на 1 палец...как то так объяснила
ну помучают, если не получится, то кесарево сделают, там не останется,
Галина Иванова
А может вы сами в роддом уже поедете, вызовите скорую, скажите схватки ...(на ложные если что свалите).. . там вас и посмотрят, и врачи квалифицированные все скажут и покажут...
Nazgulya Nuradil'daeva
скорей в роддом! уже скоро увидишься со своим малышом!
Исламбаева* ***
вызывайте скорую - и рожать! Удачи)))
чего тянете то? -звоните в скорую-называете срок-говорите что живот тянет-отвезут в роддом-скажите что отпустило-ВАС там врачи посмотрят на месте и решат))))
у меня на 42 было раскрытие 2 пальца, сделали КС. крупная деваха и слабая родовая деят-ть
Врач решит
Елена Гиль
что то не пойму шейки больше нет-это как? Открыта на все 100%- тоже это как? а потом раскрытие 1 палец???? Ничего не понимаю.
ты меня удивляешь мать, такая умная ава, а ты все дома. Если нет показаний зачем тебе кесарево?
Іванка Кажук
о боже!!!! Если шейка открыта на все 100%,то ловите дитя!! ! Шейка сглажена, т. е ее практически нет... а вот раскрытие шейки один палец.. не путайте.. еще- 41 неделя-это переношенный плод. что ни есть хорошо. т. к кости головки плода начинают кальцифицироваться и во время родов ЕП не будут конфигуриваться... Вывод: вызываем скорую. говорим. что начались схватки.. и в роддом.. не тяните .учитывая все ваши показатели вам грозит КС и лучше если оно пройдет в плановом порядке... Удачи!!!
Я, надеюсь, вы не генеколог/акушер, который должен принимать такие роды и советуется с нами на Мейле - кесарить или сама родит????
Ю~
Юлия ~~~~~