Беременность и роды

раскрытие 1 палец 38 недель! сегодня в ж.к стоит ли говорит в ж.к об этом??ведь опять захочет в больничку положить!

У меня тоже так было 4 года назад: -). Достала меня их больница и баланда три раза в день. Плюнула и ушла (39 недель) , а через пару дней сама пришла и родила в этот же день.
Людмила Айронес
Лучший ответ
Не совсем поняла, а кто вам поставил раскрытие в 1 палец, если не врач в ЖК?
а правда, как раскрытие понять? Да еще что оно точно в один палец - не больше и не меньше?
З*
Зайка ***
Guni Jan видно методом тыка определили))))ггг
пора
так вроде в жк открытие и ставят, а тебе где это определили?. да не говори а то упекут будешь париться 2 недели. 38 недель-уже рожать можно смело. так что не говори, если че в роддом со схватками приедешь, а так с таким открытием люди по 3 месяца ходят
а вы сами определили раскрытие??? с зеркальцем проверяли или палец засовывали???
Та Самая
Анастасия Глинская всё тебе раскажи!!может и видио снять и выслать!)))
Евгения Чупрова ну,а на самом то деле,как вы определили что раскрытие,???
Ирина Кобраль И мне интересно))) А то я, дура у врача все интересовалась...
тоже не могу понять, как определить самой раскрытие???? я думала, это врач определяет
Лиса Лиса
Я в 35 недель ходила спокойно на пешие прогулки трех часовые, с раскрытием в 1,5 см.
А вы сами раскрытие определили? В домашних условиях? Я тоже так хочу. Погулять, думаю, можно, а вот секс уже не стоит
нет на сохронения ложить не будут-потому-что в 38 недель беременность считается доношенной, я тоже на током-же сроке, а как вы определили что у вас раскрытия?