Беременность и роды

Девочки сегодня пробка отошла, значит скоро рожу?

ну не знаю это не правильно они обязаны были вас в больницу положить, ну по крайне мере анализы взять узи сделать. тем более если срок поставлен на 5, меня тоже не хотели брать что пробка отошла раньше срока но я родила на следующий день.
]{Аterina ]{Оlyаdintzeva
Лучший ответ
Правильно сделали.)) ) А на фига вы скорую вызывали, если схваток у вас нет и воды не отходили?) ) Отхождение пробки не является началом родовой деятельности. Может отходить как и за день до родов, а может и за 2 недели и даже месяц и даже 2 месяца.))
Алла *****
Да ожидайте...
А у меня пробка отошла за пару часов до родов. Я тогда уже в роддоме лежала, вечером пробка отошла, в час ночи первые схватки начались.
Наталья Калиш
у меня за стуки отошла пробка...
кошмар, вы где живете? роды могут начаться в любой момент.
Ляна Жарикова
Светлана Байкова да не факт, могут и за 2 недели до родов отойти пробка
Алла ***** И что теперь в роддоме торчать целыми днями, а то и неделями просто так в ожидании родов? А чего бы дома не подождать? ))
Бибигуль Сартмырзаева пока схватки не начнуться, никто ее не заберет, где бы не жила
у меня пробка отошла за 2 недели до родов.
часов через 10 начнутся схватки первые
пробка отошла 1 числа. родила 4 числа. если бы эти уроды не вкололи баралгетаз-- родила бы 3 числа.
в обед отошла - ночью родила
Юлия Коротких
у кого как
может и нет, может и скоро. перед началом будут схватки, вот их точно не пропустите!
Света Ильиных
сегодня и родишь, у меня в день родов отошла
Инна Проць
ну да. на этой недели скорее всего родишь. у меня пробка отошла и на следующий день родила! но это индивидуально может и неделю еще ходить будешь! легких родов))) )
Nelli Titarenko
Пробка может и за 2 и даже за 3 недели до родов отойти.
А возможно уже и ночью схватки будут.. .
Ждите малыша, скоро постучится )))
Лёгких вам родов! :)
Ziyoda K.x.
У меня пробка отшла в день родов, но уже перенашивала 3 дня.
Юлия Решетова