Беременность и роды

Девочки, help! Help! Кажется пробка отошла! Дальше что? (+)

Я в роддоме в дородовом нахожусь. Пробка не отходила, воды тоже, живот не опускался. А сегодня сюда направили и врач меня на кресле посмотрела и какой-то мазок взяла. Может пробка из-за этого пройти? И когда же я могу родить после ее отхождения? Тем более находясь здесь
Ну, и насмешила))) ) Вокруг тебя врачи, «товарки» по палате (не первородящие) , а ты решила спросить у народа в ответах. ))))))
Что могу сказать…. . только пожелать: Легких родов, и прекрасного здорового малыша!
Да хоть через месяц, не бойся, пробка часто после осмотров рано отходит!!
Вокруг тебя куча акушеров-гинекологов, может у них спросишь? :) К тому же сроки начала род. деятельности после отхождения пробки у всех индивидуальны - ктото еще пару недель ходит, а у кого-то сразу первые схватки начинаются
Уже на стартовой?))) Желаю лёгких родов!: -)Пробку и врач могла тебе вытащить... лично у меня когда схватки начались, а пробка не отошла, врач помогла...
Олька Очиченко
У меня за неделю пробка отошла....
Алла Гурьева
Мамочки моя... моему ребенку 5 лет, а я про пробки ничего не знаю... короче лежи не парься, раз в дородовой, знать готовься к пополнению новых русских....
?????? ?????????????????
Ты че здесь делаешь?
Тебе жизнь надо дарить...
$Laric
не бойся, с животом не останешься, не сиди в инете, отдыхай
У меня после отхождения через сутки-двое начались схватки...
Спокойствие.. только спокойствие.. я родила через 5 дней после того как пробка отошла.. я тоже лежала в это время в роддоме... никакой врач.. никакая медсестра тебе не скажет точное время наступления родов.. потому что время бывает разное.. тебе повезло что ты сейчас в больнице.. не переживай и жди.:):)
Бл. А там в твоем роддоме врачей что ли нет? Сидишь тут всякую херню спрашиваешь, и не лень же.... Ты наверное на родовое кресло с собой ноутбук возьмешь и будешь ощущения на Ответы кидать?
Можете сегодня, а можете дня через два. Желаю удачи и терпенья
У. А
Дальше роды, но как удается еще сидеть в интернете .А у врача спрашивать не пыталась
К медсестре!
Пробки там вообще нет, а должны отойти воды, а могут и не отходить и начаться схватки, сначало схватки редкие через 15 - 20 мин. затем чаще и когда будет переыв между схватками 2- 3 мин (у каждого по разному) и шейка матки раскроется для того что бы ребенок мог родиться то тебя прегласят в род зал. Если воды не отошли а схватки есть, то врачи тебе проколят ( это не больно) . А вообще удачи, слушай врачей, все будет хорошо.
Схватки начнутся беги к акушерке. А их ждать можно долго.
Яна .м
Не переживай! Родишь! Ни куда не денешься!
ты должна срочно обратиться к врачу
Aisha Aubakir