Беременность и роды
Девочки, только что пробка отошла!!!!Что теперь? БоЮЮЮЮЮЮЮЮсь!!!!
а ничего не бойся.... все хорошо.... срок то какой??? пробка может отойти и перед самими родами, а за несколько недель до них. . а главное. . скоро ты встретишься с этим чудом, со своим малышом.. . думай о нем и НИЧЕГО не бойся!! ! Все будет хорошо!!!!
ну еще дня 2-3 и разродитесь. Но, по-моему, уже имеет смысл собираться в роддом.
Да ничего особенного, продолжать ждать роды, они могут начаться от нескольких часов, до недели, а то и двух.
а моя крепко там сидит чето. .
не вылетает:)))
Будем бояться вместе!! ! Пробка прозрачная или нет? Если прозрачная то пока расслабтесь на пару-тройку дней. Если же с кровью, то ожидайте родов.
Теперь ждите родов! Легких Вам родов!
все индивидуально. У меня пробка отошла, а я и через неделю не зарожала
всё нормально - дышим и расслабляемся. Скоро, уже скоро. я те завидую))
не суетись и ничего не бойся а морально настраивайся-все что ты чувствуешь передается ребенку. значит не факт что сегодня и завтра м. б и неделя и две, а м. б и через 3часа схватки начнутся. как почувствуешь схватки, а ты их ни с чем не спутаешь-вызывай скорую-перекрестись -помолись .Знаешь молитву : Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших. .читай её постоянно. Матерь Божья поможет!!! Слушай акушерку и очень старайся от этого зависит как родишь-разрывы и т. д .Ну с Богом!!! Ангела тебе хранителя!!!
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
это да, иди в душик и собирайся потихоньку, у меня в 10 утра отошла в 9 вечера я уже с лялькой была)))
скоро родишь
я 3 дня после отхождения прохадила еще
Сиди и не бойся... может всё рассосётся само... не вздумай скорую вызывать по пустякам...
и чё???скорую вызовите и скажите у меня пробка отошла?? это же смех
скорую вызвали?)) вообще скоро рожать))) а чего боитесь?)) неужели не хотите увидеть своего пупсика?))
Так это же хорошо скоро малыша своего увидишь собирайся в роддом!!! Удачи тебе!!
это не показатель того, что вы родите сегодня. можете и через неделю...
скорую вызывай и с Богом
Llilia Zijazova
интересно,а что надо скорой сказать что у меня пробка отошла??смешно
Ехать вбольницу! я успела помыться, собрать вещи иодеться, и вызвала скорую
Ничего не делай. Вот если водичка пойдет или животик заболит, вот тогда в скорую... и рожать
Вызывай скорую помощь или езжайте сами в больницу. Да, кстати, в руки себя возьми!
а чего это врачи у вас на таком сроке ковырялись?? ? У меня после отхождения пробки схватки начались на утро-отошла вечером. но у всех индивидуально.... в любом случае главное спокойствие
У меня пробка отходила 4 дня, после того как в больницу легла, и осмотрели.
О боже)) ) Аисты полетели.
не факт что это пробка, у меня тоже после осмотра закровило: вызвали скорую, в роддоме сказали что на поздних сроках это нормально. еще неделю ходила и то только со стимуляцией родила - сроки прошли уже
Страшного ничего (я вот никак не дождусь) Иди кушай, принимай душ и даже поспи. Пока воды не отошли и схваток нет, не паникуй.
Звони в скорую, к утру родиш))))))
Я только через 2 недели после того как пробка прошла родила!:)