Беременность и роды

ДЕвочки ...подходит к концу 41 неделя....А пробка еще не отошла,рожать не собираюсь...ПДР было 5 января... (((((((((((

у меня пробка не отходила, сама пошла на 41 рожать лучше перестраховаться
Эльза Айсина
Лучший ответ
Не переживай, буквально вот-вот все случится. А дата родов всегда варьируется +- неделька. Легких родов и здорового малыша! :)
Много лет тому назад, я легла в роддом в 42 недели, и ПРИЗНАКОВ НАЧИНАЮЩИХСЯ РОДОВ не было! ! Вообщем месяц переходила, и ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ !! Так как малыш родился весь "как бы морщинистый", с очень сухой кожей . и при стимуляции.... Так что ВСЕ ---ОК!!!! не переживай...
пора в роддом! Там разберутся и родишь здорового ленивого карапузика! Не затягивай. После 40 недель плацента начинает стареть и малышу труднее дышать и питаться. Так что давай решайся и иди сдаваться!
ну ложитесь а роддом... пусть может вызовут а?
Ольга Родюк
Кто считал ПДР? Пересчитай сама, никто кроме тебя не сможет сделать это лучше .Врачи иногда тоже ошибаются .
Кисонька =^-^=
вообще, когда перенашивают, то врачи прокол делают, для ребенко потому что это плохо
Лучше простимулировать, чем перенашивать.
а врач что говорит?
Галина Асташкова завтра к нему еду..была 5.сказал до 16 гулять....надоело уже гулять
я так поняла, что Вам ставили срок родов с 5 по 16 - ну и ждите, как врач сказал. они обычно не конкретную дату, а две недели отмечают, как предполагаемый срок родов. мне ставили со 2 по 14 - и сказали, что если 14 не будет никаких признаков приближения родов, приходить в роддом и на месте решат вопрос - ждать дальше или стимулировать
Хадича Арваза
до 42 недель это еще нормально
надо к врачу, может надо исскуственные роды вызывать или просто посмотреть на узи, что там делается
Takaschwili Eteri
Галина Асташкова по узи и доплеру все отлично....