Беременность и роды
направили в роддом,конец 41 недели,вызывать будут?Как вообще это делают?Чего ожидать от врачей?
проколят пузырь и все пойдет как по накатанной, ничего не бойтесь, я тоже перехаживала, ни в какую не хотела на дородовое, все тянула до последнего, но потом испугалась за малыша и легла и не пожалела и врачи другие посмотрели (более квалифицированные, чем в ЖК) , а потом прокололи пузырь, есессно с моего согласия, все будет хоршо, не волнуйтесь, да и отдохнете там, от готовки-уборки и домашних дел :)))
Будут прокалывать плодный пузырь!
ничего страшного. после того как проколят пузырь начнутся схватки.
никто вызывать не будет. Ехать самой. Не торопись, ходи до полных 42, там в патологии быстро належишься. Хотя кому как! Мне 4 дня в роддоме показались вечностью, а многие туда перед родами просто ложаться и ждут.... не прогуляться, а выспаться вообще по моему нереально! 8чел в палате.
я родила в 41 неделю и 2 дня. Не вызывали, сказали что если до 42 недель не рожу - кесарево сделают. Удачи.
если плацента в порядке, то ждите естественных схваток (еще неделя на это есть) , а если она уже давно состарилась-то не ждите, едьте и ложитесь в роддом. Вам там проколют пузырь и схватки начнутся сами, ну или вызовут их капельницей.
я думаю недельку полежишь там, потом только будут что то делать. а 42 недели это нормально, от цикла всё зависит, если он меньше можно и на 38 недели родить, если больше то 42 это как положено
ожидать рождения ребенка. а так проколят пузырь ничего страшного в этом нет. сначала вас протестируют и анализы возьмут. да и на 41 лучше под наблюдением врачей находиться. а вот перехаживать ни к чему-это опасно и для вас и для малыша. так что ноги, пузо в руки и бегом в роддом
Я легла в 41 неделю мне кололи раз в день горячий укол, и ставила свечи с красавкой через два дня начались схватки
будут ставить капельницы, вызывать схватки и родишь, все будет ОК!
обычно либо же прокалывают околоплодный пузырь, если схватки не появятся то ставят капельницу.
Могут вызывать роды ставя гель, который вызывает схватки.
Но лучше всего рожать самой без всего этого
Может само начнется раньше?
А вообще, вколят окситоцин - начнутся схватки, проколят пузырь и поехали!
Легких родов.
Или по скорой, или сами поезжайте в приемное отделение.
По раскрытию определят: в предродовую палату или в в родблок.
у меня такое было! два раза гель ускоряющий вводили! в два часа дня схватки начались слабые к восьми уже ощутимо было, а в 21 45 я родила! не бойся, всё нормально будет! ты же подприсмотром врачей!
Не переживай все будет хорошо! Некоторым ставят туда таблетку чтоб пробка сама отошла, комуто пузырь плодный прокалывают, но этого вообще не чувствуешь. У врачей много чего есть, доверься им и слушайся. Удачи!
Лучше не торопиться! 2 недели "перехода" норма!