Беременность и роды
Меня бросил муж, а у меня 41 неделя. У меня просто истерика, что делать? Как я одна с детьми буду(двойня)?
Как убедить мужа вернуться?? Помогите!!!
Дорогая Анечка!
Увы, если бросил - возращать нет смысла, ведь истерики, подобные сегодняшней, рискуют стать вашей обыденностью и нормой. Успокойтесь и:
1. Алименты в размере 33% вам обеспеченны.
2. Я думаю, что ваша мама вас не бросит на произвол судьбы
3. Если за мужиком не бегать, есть неплохой шанс, что он сам прибежит.
4. Чуть позже, окрепшая, вы сможите найти подработку дома.
5. У вас двойня - этож двойная радость))))!!!! -думайте о них, любите их и вы никогда не будете одиноки. А трудности - это временное, поверьте. Так что все у вас будет о-го-го!!!!
ага
Троллоло...
Тролль безграмотный, учи матчасть. Кто же с двойней до 41-й недели дохаживает? А вообще, пусть тебя твой учитель замушшшш берет, раз он ошибся с мальчиком))
бредишь тролль!
Будешь как и все, растить, кормить, любить, не одна такая. Сам не захочет, не вернёшь. Может когда родятся детки его мозг встряхнётся и приползёт. Конечно двойня и 41 неделя такого не бывает, так что могла бы что-нибудь по правдоподобнее придумать!!!
с двойней 41-й недели НЕ БЫВАЕТ
Мужья просто так не бросают и не уходят !
не переживай, вернется
Двойне на 41 недели не бывает. Глубокие у вас фантазии.
Прочитала ваши вопросы.. . Я б тоже от такой ушла.. . Роды на дому.... Без узи
Хотя надеюсь что вы тролите
Хотя как вы без узи определиле двойню?! Да на 41 неделе. . Глупый троль!
Хотя надеюсь что вы тролите
пожалеть тебя
В лоб ему.!
думаю он сам вернется! скорее всего банально испугался! не нервничай! все будет хорошо!
Самое главное нерастраиватся и подумать о детишках я вот с двумя вышла замуж и живу с мужем уже 16 лет и он лучше всех натуральных пап!!!!
Вы бы просто не выносили 41 неделю ДВОЙНЮ... .
быть не может
Вернется, а ты главное не вешай нос, это наверное сложно, но тебя Бог наградил таким счастьем, сразу двойня! Будь счастлива, Удачи тебе!
Сами подтяните детей. Пусть уходит. Хамло. Он еще пожалеет. Зато когда у вас будут детки и новый муж, он помянет это время. Удачи вам, здоровья. Крепитесь, Анечка....
ну да одна. найди другого типа