Мой врач говорила.. до 42 недели можно ходить.. .
Но глянула она меня уже после ПДР на 2 день.... и сказала.. что если не рожу в течении недели приходить с сумками) но я родила через сутки, после того как она меня глянула...
Беременность и роды
если я приду в роддом в 41 неделю и скажу СТИМУЛИРУЙТЕ - послушают?
должны. домой не отпустят во всяком случае
Смотреть будут по твоему состоянию.. Мою подругу в роддоме промариновали с 40ой по 42ую неделю... ничего не делали... ровно в 42 недели сама родила....
И говорить не обязательно, по любому простимулируют...
сначала посмотрят)
когда меня смотрели, я им заявила что хочу сама рожать, они с начало посмеялись и сказали что до 41 недели подождут, а через пару часов позвали меня и ввели гель. передумали)))
посмотрят.. .
а меня завалили и ничего не делают...
они сами предложат.
Ну если они подтвердят ваш срок, то конечно простимулируют :)
Да. Если родовые пути готовы, ребенок опустился, нет отставаний в развитии плода...
нет, до 45 ой держать будут..
(42 нед. ) Я так и сказала: "Пришла рожать, надоело ходить... Если не буду рожать, то я домой пошла. У меня второй ребенок дома ждет, мне некогда просто так валяться)) "
Врач посмотрел, сказал, что я готова и назначил на утро прокалывание пузыря. Я пошла домой. А ночью сами схватки начались. Не дождалась стимуляции))
Если денюжку дашь, то простимулируют)
у меня золовка умнее поступила, вызвала скорую, сказала рожает, а приехали посмотрели сказали рано... а на следующий день простимулировали... так что может и тебе???
а если еще и денег дашь....
Если в роддом поступаешь не в родах - проходишь обследование, там посмотрят, если перенашиваешь простимулируют.
У меня знакомая на 42 неделе без стимуляции родила - всему свое время, если все в порядке, можно и еще походить. Зачем вам всякой стимуляцией пичкаться?
вот я так приеду и скажу я через это проходила, если раньше не припрёт
Смотря как скажешь))
А может сами, без стимуляции как нибудь?
давай ложись- как я)))) ) у меня уже ощущение началось, что скоро! видимо, настроилась в обстановке роддома)))