сойдете когда они появятся!!! !
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ!! !
ВЕРЬТЕ И ВСЕ БУДЕТ!!!!
Беременность и роды
Как не сойти с ума от того,что эти 2полоски никак не хотят появляться?
Наберись терпения и жди! У меня такая же проблема, никак не появляются две полоски, только одна (((((((((
оооооооо! я долго задавалась таким вопросом. и когда уже отчаялась и перестала думать об этом-она появилась!!! !
сейчас моя вторая полосочка лежит рядом и сосет кулачек))
НЕВОЛНУЙТЕСЬ, а лутше попейте витамин "Е" и фолеевую кислоту и мужу предложите, очень повышает возможность забеременеть.

в нашей деревне та же история.... (((((((((((((
Ну нарисуй вторую полоску, и будешь довольна! =)
А если серьезно - занимайтесь сексом ЛЮДИ! Вот мне стоит только мужскими трусами перед лицом помохать - я уже залетела=))). Удачи Вам!
Могу подсказать БЕСПЛАТНУЮ он-лайн консультацию - www.1doctor.ru
А есть с чего сходить?
можно попробовать проконсультироватся с гинекологом, а так вам правильно сказали занимайтесь сексом и все получится если сильно хочется)) ) УДАЧИ ВАМ
витамин Е + фоливая кислота + !НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!!! и делай поменьше тестов ( я так сама себе всегда советую) , только при большой задержке, что б поменьше сходить с ума.
тоже очень ждала полосочки! были даже такие коварные тесты которые обманывали, но когда я на самом деле забеременела, то сделала наверное в первый день тестов 15,на следующий день побежала сдавать кровь, а еще через день была уже на узи, и только когда все 3-е сказали "да",вот только тогда успокоилась))))))
Всё будет!!!! Если не думать об этои постоянно!! ! кАК бОГ ДАСТ!!!! УДАЧИ!!!
У меня миллион знакомых которым ставили бесплодие а у них уже по двое детей уверена что всё у вас будет просто всему своё время
верьте. и они обязательно появятся