Беременность и роды
Когда же я наконец рожу???Ну вот и я дождалась заветной даты сегодня у меня 40 недель,только толку никакого.Вчера была у
ложись лучше в больницу, я заранее легла, там ничего страшного, глюкозу поколят, вдруг малышу уже витаминок не хватает или кислорода, срок-то уже большой, да и при сложной ситуации, врачи уже будут знать состояние твоего здоровья.
Успокойтесь и не дергайтесь. Ребёнок сам знает, когда ему придти в этот мир.
Смотрите по первому УЗИ, какой там срок беременности выходит на сегодняшний день. В норме беременность считается до 41 недели и 5 дней. Удачи и здоровья Вами Вашим родным.
Наталья Дегтева
спасибо большое))
еще две недели спокойно можешь ходить.... но если уже боли появились, то родишь хоть завтра!
Ну вот и настраивай себя на это... и все получится!
мой врач тоже сказала, что на 40 неделе ты не родишь. это был понедельник, в ночь с четверга на пятницу я родила сама
Да родишь, может даже вечером. Не волнуйся.
Не волнуся и врачи ошибаются, отвечаю с мужского компа, роды могут начаться в любой момент судя по твоему состоянию, может и ты уже и родила читая это. каждая женщиа мечтает родить сама и естествнно. но сейчас се чаще врачи стимуклируют даже обычные роды. Не расстраивайся. Твоя цель ведь родить здоровго ребенкаи чобы утебя самой ве прошло замечательно. Не накручивай себя. удачных родв
да врачам лишь бы госпитализировать, чтобы проблем не было
Так доставали звонки с вопросом ты ещё дома? а муж как нервничал, всё спрашивал, может в больницу поедем?
Лучше успокоиться, хорошо высыпаться, отдыхать и ждать
Естественно не всегда получается, а в стимуляциях ничего плохого или вредного нет. Первого сама родила, вторую стимулировали, разницы никакой.
Чтоб головка опускалась надо больше ходить а не за компом сидеть!!!!