Беременность и роды
Как себе поднять настроение?
ПМС и очень грустно.. . Может есть проверенные методы? Секс не надолго поднимает настроение ((
нет повода грустить ...

и смысла - тоже
-- Пока вы думаете, что нынешняя ваша работа/должность/статус - ваш потолок, то так оно и есть. И ничего получше на вас не свалится. -- Если вы говорите, что "поезд ушел" - он ушел. -- Если подозреваете любимого в неискренности или даже в измене - он непременно соврет и найдет доверие в другом месте. -- Если вы не в состоянии абстрагироваться от мысли о нехватке денег, то серьезно готовьтесь: денег станет не просто меньше, а значительно меньше. -- И так далее

и смысла - тоже
Сьешьте шоколадку и потр.... тесь!)))
посмотрите какой нибудь хороший добрый фильм, Например Комедию) если есть возможность То Хорошо бы устроить такой просмотр вместе с Любимым человеком )примите теплую Или Горячую ванну ) опять же если есть возможность, то Желательно вместе )) Почитайте Книгу. Попейте чайку с чем нибудь сладким, вкусным )Не грустите, все Наладится! Мы морально с вами ! ))
почитай свой гороскоп, он тебя расмешит)
Знакомо. Это просто надо пережить. Ну или посмотрите в открытое окно, подышите вечерним воздухом, послушайте хорошую музыку, съешьте шоколадку или кусок мяса (обычно в этот период хочется)
Вы расстроились, что пришли месячные, а хотели малыша? я так поняла??
ляг поспи и всё пройдёт
Шопинг
Мой рецепт чипсы телек и комп
бухни водочки, и все будет прекрасно
Съешь шоколадку и очень СОВЕТУЮ посмотреть видео Игоря Маменко "поездка в Таиланд" и "поездка в Карловы вары + Петросян "теща"; ещё рекомендую купит рисование по номерам, ну или запишись на бокс