Беременность и роды
Что делать когда не можешь уже никак поднять себе настроение?
Всячески стараюсь-но ничего не помогает,мерзкое настроение. С беременностью начала любить одиночество,бесит когда кто то зовёт,хочет поговарить,раздражаюсь и грублю.Стыдно самой :( Но такой агрессивной я стала,просто ужас. У меня есть ребёнок-и он единственный кого я рада видеть. Я для других я стала мигерой,отпугиваюшая любую живую тварь.Это пройдёт или нет? Я очень и очень стараюсь измениться... :((((
полюбили одиночество-пожалуйста, но обижать людей вам беременность право не дает. Можно от контакта с людьми уйти тактично и вам хорошо и людям не обидно. Наверно еще и осень действует, зато скоро такой красивый праздник!

Это временное состояние, оно скоро пройдет, просто стала очень чувствительной во всем, это нормально. Побольше ходи гулять одна или с ребенком, выбирай удобные для тебя дни для поездки куда-нибудь. Иногда это успокаивает и придает положительные эмоции.
гормоны, гормоны.. . ээх, говорят быстро проходит, у меня вон уже конец беременности, а я до сих пор как с цепи сорвалась: ) хорошо хоть окружающие понимают, иначе одна бы осталась.... а вообще правильно говорят, купите тортик, с ребеночком поешьте, помажте друг другу носы в креме, развеселитесь:)
Купи себе тортик
валерьяночки и спать.
пью
Отдохнуть. Я в таком случае уехала в отпуск.
ляг поспать и все пройдет. это депрессия. со всеми случается. я тоже на всех кидалась. просто вашим домашним нужно быть немного потерпимее. все-таки на вас лежит большая ответственность.
Спать, спать, спать!!!!
Разберись в причине агрессии и устрани ее....
Не надо меняться, пусть все отстанут и оставят вас в покое, так всем и скажите, будет необходимость вы сами к ним обратитесь. Посмотрите любимые фильмы или мультики, послушайте музыку, съеште вкусняшку.
Полюби себя... и всё начнёт радовать-проверено!!!)))
А ребенок то от мужа? А куда же он исчез на такой печальный период- пусть развеет тоску ...
Я тоже на всех кидалась! В основном на мужа конечно, рыдала постоянно. не знаю как он не ушёл от меня! Я потом даже в ванну рыдать уходила. Это нормально! Гормональные перестройки. Да и не совсем просто осознать, что счастье такое в тебе! Закончилось это наверно неделе на 16.Яспасалась шоколадом! горами шоколада!!!! Музыкой хорошей (я жить без неё не могу). спала-спала, спала... гуляла, ела, снова гуляла... просто бродила одна по паркам, думала, представляла... помогало.
спать лечь