Беременность и роды
Что делаю не так? Не могу забеременеть никак
Смотрю по приложению, когда овуляция. Но вот забеременеть никак не получается. Может календарик неверно считает? Как точнее понять?
нечего было контрацептивы жрать.из за веса бывает
А каждый день не надо. Делайте перерывы по 2-3 дня
мужа проверяли? спемография?
может, к врачу?
Мужа люби, да жизни вместе радуйтесь. В отпуск сьездите, куда душа хочет. Все и будет. Видно мужу не нравится быть участником "высчитанного процесса".
А умужа все хорошо тоже по этой части?и ище возможно,что и у Вас овуляция может быть просто не в каждом цикле и поэтому Вы в нее как бы не попадаете..т.к можкт ее и нет иногда в месяц
Нафига оно тебе надо.
а у мужа по мужской части всё в порядке ?
пусть сдаст спермограмму
для сморин овуляции.. необходимо наблюдать за циклом года.. три... потом может быть нужен мужчина
а муж проверялся? очень часто у них проблемы с этим делом, а у женщины всё нормально. у нас так и было, полгода пытались, потом уже муж обследоваться пошёл, СГ сделали, оказалось всё не очень хорошо. выписали витамины (В в уколах и Д3 в капсулах), эваларовский L-Аргинин (это аминокислота, которая помогает сперматогенез улучшить), диету специальную, муж начал в зал ходить. со временем и анализы нормализовались, так что если у вас всё ок, то гоните мужа проверяться
Я помогу. Скинь адрес.
здесь очень много факторов может быть, может плохо работают яичники , у меня мультифолликулярные яичники 4 года не могу забеременеть, так что идите снала на узи желательно в середине цикла а потом сразу к гинекологу , по календарю фигня , не у всех в середине цикла овуляцию бывает