Беременность и роды
А мне 27, не поздно ли рожать? а то без вашего мнения я не могу решить никак...
Вы прикалываетесь? ))
Татьяна Татьяна
конечно!
Такие вопросы лучше опросом проводить.... С пояснением в комментах...))))))))))
какой там по счету то?
Татьяна Татьяна
11 тый
Рожайте когда сами решите.
Ты ЧТО!!!! Рано.. . годков так в 60 будет самое оно)))))
Мы даем добро!!!))))
поздно!
вы нам польстили! Ну, так и быть, разрешим вам родить пару тройку малышей. но с этим делом не затягивайте, а то мы ещё и передумать можем...
нет,
можно ещё пару годков подождать
О май Гат.... дождись 72 лет и решааайсяяяяяя))))
Хороший возраст для материнства.
рожайте. . я разрешаю вам...
сейчас ваще старородящих нет, рожайте хоть в 50 )))
Советую в 68)))
рожайте, я за!
рано еще в 50 самый раз))) не торопитесь
Огласите весь список, пожалуйста!!!)))))
В самый раз!
самое время....
плодитесь и размножайтесь!
Сейчас мы проголосуем)))
Не, я запрещаю. Не вздумай ослушаться!
Но если Вам так важно лично моё мнение, то: Нет, не поздно, самое то!
Я старшую в 27 родила, а младшую в 37,вот. Все нормально.
Не совсем поздно. Подруга в 32 рожала и нормальный мальчик родися-без осложнений роды. У всех индивидуально..
Я родила в 27. Рожайте на здоровье . Да же не думайте о позно. Сейчас мне 39 и то же хочу ребенка но изза врачей козлов не родила 12 лет бесплодия а надо было гормональные таблетки немного попить .
27 чего, если до ста лет нехватает, то поздняк.
поздно рожать когда придёт климакс)) ) Рожайте если есть желание!
Я забеременнела в 27 родила ровно в 28.Это первые роды. Решайся а то дальше труднее будет и ходить и рожать.