Беременность и роды

Ваше мнение-сильно я могу навредить мылышу, если чуть-чуть соды разведу в воде и выпью! изжога третий день не проходит((

Я уже вся измучилась... ни спать, ни есть не могу...пипец какой-то! А таблетки принимать боюсь...
есть же более щадящие препараты, принимайте их, но сода малышу не повредит, она вашему желудку повредит
Aysulu Barnakhanova
Лучший ответ
вы не только ребенку, а и себе навредите. содой ни в коем случае нельзя лечить изжогу. потому что там и так желчь, а вы еще и содой туда ухнете, получится взрыв в желудке. это очень вредно для здоровья
Ренни самое лучшее!!! молоко тоже помогает, а вот про соду я много плохого слышала ни разу не рискнула
Helen Berinzeva
можно и соду выпить
Алёна Сургунт
ренни, гевискон.
Екатерина *****
спросите у вашего врача медикамент который вам можно, а соду я думаю не стоит она провоцирует выброс в желудок соляной кислоты.
говорят, не надо ( семечки сырые вроде могут помочь
Полина Хлыбова
Мне помогает молоко и минералка Ессентуки № 4,7,17 и семечки ещё.
как я вас понимаю.... (((((сама мучаюсь и с каждым днем все сильней, мне помогает если я пью по маленьким глоточкам молочко)))
ренни
Оля Минаева
у нас тоже такое было, я умирала, только соду не пила, а пила смекту и мне еще кефир рекомендовали, но мне не помогало, кому то помогло попробуйте
Назым Даулеткул от кефира еще хуже((
даже в журналах для беременных рекламируют Ренни. Мне мой врач прописывал смекту (0,5 пакета на стакан воды) , а сода, говорят, вредна
Inga Karro
Назым Даулеткул так ренни - это та же самая сода + еще всякие добавки.
спасибо, про смекту подумаю...
я ела рении мне не помог.. . сода помогла.. . и ничего не навредила...
Думаю что нет. Только вот не всё же время её пить. Постарайтесь определить от каких продуктов. Ещё может помочь замоченый в воде горох, как для супа. Есть сырым, немного. Всё таки не химия.
Я пила. Только не увлекайтесь!
Я ещё морковку от изжоги ела и молоко пила.
Врач советовала Алмагель
Salamat Yagmurova
Назым Даулеткул а мне альмагель не разрешила... у меня всю жизнь проблемы с желудком, только им и спасалась...
Я пила Frutin (врач посоветовала) , но на последних неделях ничего кроме соды не спасало...
Ничего от 1-го раза не будет!!!! Я сама 2 раза соду пила, когда уж не вмоготу было, пол чайной л. , и все хорошо. Ни как она не повлияет!!!!