Беременность и роды

беременность 7 месяцев чувствую себя ненужной, не красивой, не уклюжей, несчастной. что делать? как поднять настроение

Olga Makarikova
Это вам, не грустите!
Светлана Зыкова
Лучший ответ
В день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
-Я не знаю зачем я иду в тот мир. Что я буду там делать?
Бог ответил:
-Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе
объяснит.
-Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка и новый мир, наверное, опасен?
-Ангел будет учить тебя своему языку. И он будет охранять тебя от всех бед.
-У всех детей есть такой ангел?
-Да, при рождении я каждому ребёнку даю его ангела-хранителя.
-У них есть имена?
-Да у них много имён.
-А как зовут моего ангела?
-Ты будешь называть его М А М А.
Так каК вы можете быть ненужной и некрасивой, несчастной, когда у вас есть тот для кого вы скоро станете АНГЕЛОМ? Вы для своего ребенка всегда будете самой НУЖНОй; самой КРАСИВОй, самой-самой....
а после рождения вообще жесть начнётся, так что кайфуйте пока
Елена Фот
Ну так нельзя! вы нужны прежде всего своему ребёнку! ! и не можете быть некрасивой, все берменные красивые! так что нечего хандрить, просыпайтесь, гуляйте побольше, весна на улице!!!)
Побольше положительных эмоций, все это скоро кончится, найдите интересное занятие
А у меня 8-й месяц беременности и я счастлива. Езжу на шашлыки, на рыбалку, на дачу. Часто слышу комплименты. Наверное потому что я свечусь изнутри. Вам желаю быть поактивнее, чтобы небыло времени скучать и думать о плохом. И кстати мы все нужны кому-то.
Да не парьтесь беременные самые красивые. А малышу вы самая нужная! Только "некрасивая и неуклюжая " надо писать слитно
Как некрасивой? Беременная женщина-самая красивая женщина в мире! Почему бы вам не подумать в эти прекрасные 9 месяцев о том, что в вас зарождается чудо и вы сами чудо! Вас любит ваш малыш и кому как не ему в вас нуждаться)

Нет ничего прекрасней беременной женщины. Гордитесь этим! Любите себя!
Л. Ш.
Поговорите с ребенком... он пока Вам словами не ответит... НО.... Ему Вы точно нужны....
Ольга Гапеева
ну как так? Всем вы нужны! И красивая и счастливая! У вас лялька скоро будет, надо радоваться! И вообще, беременные - они все красивые! Не думайте о плохом! Радуйтесь!
Не надо так говорить, ребенок все слышит и чувствует. Беременная женщина не может быть не красивой. Смотрите на все красивое.
Я тоже на 7-ом чувства те же, но я успокаиваю себя тем, что рожу и буду еще красивее))) ) После родов все только красивеют)))