Беременность и роды
Беременность 7 месяцев.Девушка упала на попу,подскользнувшись.Опасно ли?Как проверить,всё ли нормально? у кого так было?
Вы сами то как себя чувствуете, выделений нет? Я с лестницы в 6,5 мес. на улице свалилась в университете, скользко было. У меня были выделения сначала светлые, потом темные. В больнице сказали все нормально, раз уже темные. Родила в срок. Он же там в воде плавает, не переживайте, на попу не страшно.
Я падала неоднократно - была зима, гололед. Если не на пузо - не страшно. Если есть какие-то опасения - лучше лишний раз на УЗИ сходить.
Если бы что то было, то она сразу почувствовала бы. Сильную боль. Для исключения опасности пусть завтра сходит на узи.
я в марте так упала... была на 8м месяце... поболела спина и живот ...родила на 42й неделе.... если очень переживаете выпейте магний Б6 или ношпу от тонуса.. я кстати тонус бананами заедала:)))
если живот не болит= нет тонуса= значит всё нормально. ребенок в околоплодных водах и ничего ему не сделается..
я падала в 7 месяцев дома - поскользнулась на мокром полу - упала на попу - ниче не случилось, малыш затих минут на 15, т. к. я сама очень испугалась. Потом делала УЗИ - все ок
если шевелиться так же как и было, то все хорошо! плод защищен хорошо! все ок
Я тоже упала на хорошем сроке на попу, на лестнице подскользнулась.. . Ладно, хоть в полёте на руку спружинила. Вроде всё нормально. (ттттт)
я так со стула упала дома, садилась не рассчитала, стул отъехал и я прям на попу бабахнулась где-то на 6 месяце. все нормально
Если ударилась животом или спиной - опасно. Пусть сходит к врачу, тот направит на узи
Glamour .
Ничем не ударилась.Но упала на попу.
ну в первую очередь мне кажется важный показатель самочувствие девушки - чтобы ничего не болело и не было никаких выделений. а вообще конечно стоит сказать об этом врачу. хотябы по телефону.
нда.. . откуда гололед в сентябре?
идите к врачу чем скорее тем лучше, может девушке и ничего, а ребеночка посмотреть надо, не затягивайте!!!!
Glamour .
Я сначала упала, а потом мне сразу сердцебиение аппаратиком каким-то прослушали - всё ок было.
я в каком то фильме видела.. девушка что бы не делать оборт сходила к знахарке.. та ей сказала нужно резко прыгнуть так чтобы упасть на попу и Б. не будет... но незнаю это просто из кино видела... Удачи!
надо обязательно узи сделать и с врачом поговорить.