Беременность и роды
Чем поднять настроение себе?
Чем себе поднять настроение ,а то всё раздражает ,прям внутреняя трясучка...хочется пол квартиры разгромить.Я походу с ума схожу уже...предродовая дЭпрессия что-ли?
у меня тоже самое бывает. И никак от этого не избавится самой. Если только отвлечься на что то. Мне помогает или прогулка, или на кого нить это раздражение скинуть или что нить разгромить дома. Один раз даже стул сломала. Просто все бесило и я его кинула. На душе сразу легкость. даже вспоминать приятно.
Нэт.. это не депрессия... а СКУКА!!!)))) )
Я б тоже рехнулась, столько дома сидеть)))
Наталья Евдокимова
А ты не сидишь?Работаешь?
посмотри кино, мистер Бин....
чаю с медом попей - успокаивает... займись хобби...
Как вариант-сходить куда нибудь. Развеятся просто.
Я ходила гулят по вечерам, ела мандарины и апельсины. Ну если у вас нет аллергии.
скучать вкуснючего шоколада, посмотреть хороший фильм или поболтать с подружкой) )
а лучше выйти еще и воздухом подышать
Наталья Евдокимова
Вот наврное воздухом подышать надо,а то скоро рехнусь.
Я б съела чего нибу дь вкусненького, деликатес какой нибудь
Общением с приятными людьми.
Наталья Кемская
Ну и имечко....)))
Ну скорей всего. Женщины в принципе склонны к переменам настроения. Есть хорошая штука "Барбовал" называется хорошо успокаивает. А если не подходит то чтение, рисование в общем то что вам нравится. Или музыка хорошая.
когда плохое настроение рекомендую
скушать что нибудь вкусненькое
хорошо подумай что твоей душеньке угодно!!!
скушать что нибудь вкусненькое
Сегодня ж масленица - напеки блинов и позови в гости кого-нить, хоть соседку. Задумай чего-нить вкусное и сходи за ним в магазин основательно собравшись (накрасившись и пр. ) причем магазин не перед домом а подальше и желательно большой.

щоколад в помощь)
У меня перед родами было тоже самое. Просто страшно боялась чего-то. Надо попить валериану.